Что вы знаете о случайностях?

Работаю я нынче манагером, одна из обязанностей - контролировать платежи от клиентов.

Звоню одному, говорю, что мы позавчера договаривались об оплате, а она до сих пор не поступила.
И получаю от клиента ответ: "Дело в том, что я вчера СЛУЧАЙНО КУПИЛ МАШИНУ, поэтому оплату произведу только на следующей неделе".

Я хочу, чтоб и в моей жизни были такие случайности =(
198
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему:


— Алло! Вы почему не забираете машину?

— Какую?

— Тойоту «Авенсис»

— А где?

— В автосалоне на Каширке!

— Минуточку! Я сейчас… Ура! Леха, не ищи!

Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то работали с другом в Хонде. Потом я ушел из индустрии а он ушел в салон Бэнтли\Ламбо на Рублево-Успенском ш. Рассказал для примера одну историю, и сказал что она не сильно выделяется из общей тенденции.

В салон заходят МЧ лет 18 с девушкой того же приблизительно возраста, ну тоесть внешне еще подростки совсем. Судя по всему просто кого то ждали и решили убить время разглядывая машины.

Тут девица садится в желтый Ламбо и визжит: "Хочу! ХОЧУ! ХОЧУ!" Парень поотговаривал сначала но после её воркования ему на ухо - он вздохнул и с моим другом-менеджером пошел к операционисту в кассу. Видимо с нескольких карт имевшихся в лопатнике списали средства и через пол часа друг уже выдавал им машину.

Вот это я понимаю случайно купил машину! Вечером от паки наверное парень нормально опиздюлился! Но мы с вами так опиздюляемся за незапланированную попойку с друзьями. "Неделя без сладкого!" Пережить можно!
Эх. Почему мои родители лес\нефть\газ\уголь не воровали?

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, когда я работала продавцом корпусной мебели: шкафы, гардеробные и т.д. Как-то пришел поп, посчитали мы ему шкафы на весь дом на 500 тыс., дорого оказалось, всего 100 тыс. есть. Обещал подкопить и заказать. Заказал... через 2 недели. Подкопил 400 тыс. за 2 недели

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так отец, по синей волне, на о.Русский купил дом с участком..стоило это удовольствие, в то время, копейки. Потом так же продал. Говорит от жены пропиздон получил и в первый и во второй раз)
раскрыть ветку
594
Автор поста оценил этот комментарий

Было как-то..(

В очень нетрезвом состоянии купил зелёный москвич комби. За сто пятьдесят баксов вроде..

Там на стекле объявление было, а после бара денег как раз оставалось с запасом.

Хозяин как-то быстро подошёл и как-то быстро всучил ключи и бумажки, доверенность..

Но я потом отметил покупку, потерял ключи и бумажки и забыл где стоит машина..

Наверное там и стоит, ездить то я не умел.

Не стал искать, стыдно.=(

раскрыть ветку