Что вы знаете о лицемерии?

Сайт на котором организовывали побеги на веганские группы, закидывая в них пикчи с шашлычком и мясом..
Сайт на котором всеми руками за отстрел собак, и инструкции по догхантерству выходили в горячее..
Сайт на котором повсеместно желают нищеты и смерти братскому народу..

Внимание... *барабанная дробь*
Заступился за котёночка!!!
ссылка
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет первого- да и сами веганы порой неадекватные, но и желающих потроллить немало, да.
Второе- лично я тоже ЗА отстрел бродячих собак. Если бездомные кошки максимум раздражают воплями, (причем вылавливая крыс по подвалам), то бездомные псы приносят 0 пользы, но имеют свойство сбиваться в стаи, становясь агрессивнее и тупее с каждым новым членом.
И третье- ты случайно не про украину? Если сравнить все то что они желают нам и то что мы - их бред перевесит в несколько раз, чего только стоят попытки в России проводить свои марши и нелепые сообщения о нападении.
А вообще- люди разные. Сайт большой, есть нормальные веганы, есть фанатики, так же с троллями и т.д.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что я знаю о лицемерии?
Например, я знаю, что верх лицемерия - это хохол, рассуждающий о лицемерии.
:)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще тут все за то, чтобы сдавать в полицию малолеток, ворующих в магазины, а сами смотрят пиратские фильмы и говорят - а что такого?
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает тонко завуалированным агровбросом...
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте попробуем обьяснить автору, почему "заступились за котеночка". Мучить животное ради удовольствия не очень хорошо, так сказать. Или ты один из этих мразей, которые поджигают собак или топят котят?