Что ты увидишь первым: череп или женщину?

Что ты увидишь первым: череп или женщину? Оптические иллюзии, Иллюзия

Взгляните на эту картинку и запомните первое, что вы на ней увидели. Скорее всего, это был человеческий череп. Но приглядевшись, вы увидите, что это не череп вообще. Это на самом деле сидит женщина, которая склонила голову между коленями и обхватила ее руками. Похоже, что она борется с очень сильными эмоциями. Что же касается черепа, то он довольно жуткий и навевает печальные мысли о бренности бытия, но сложность этой конструкции настолько идеальна и прекрасна, что делает череп произведением искусства. Может быть, поэтому иллюзии с черепом довольно интересны и популярны.


Если вы увидели череп…


Череп — не такой устрашающий образ, как кажется на первый взгляд. Он символизирует силу, а значит, вы обретете все, к чему стремитесь — в вас есть этот потенциал! Однако вы не слишком самонадеянны, чтобы не понимать, что материальные вещи не так важны, как сам путь. Это как раз тот секрет, почему вы неизменно приходите к результату.


Если вы увидели женщину…


Эта поза женщины символизирует усталость. Может быть, вы на распутье и в растерянности. Вам больше всего сейчас нужен отдых. Перезагрузка. Нужно набраться сил и, если вы можете, отложите все дела, потому что лучше вы сделать все равно не сможете. В вас слишком много эмоций или кто-то из близкого окружения здорово отнимает ваши силы. Смелее, взвесьте все «за» и «против» и поступите так, как будет лучше именно вам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ктулху

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26 всего-то, что я могу видеть, кроме бабы?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написано что женщина обхватила голову руками.

Но тогда получается что у неё слишком маленькая(узкая) голова.

Или слишком длинная шея и руками она держится именно за шею у основания головы.

Короче хоть как смотреть - мутант получается с длинными волосами неопределённого пола (ибо половых признаков на картинке я не увидел. Или волосы - это индикатор женщины?).

Черепа не вижу, но полагаю что за волосами он вполне может присутствовать.


[b]P.s.[/b] Если что у меня не длинные волосы, а наоборот очень короткая стрижка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вижу очередную вконтактовскую лабуду.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы увидели череп

значит вы не учились в школе


каким образом можно увидеть череп? где вы вообще видели черепа подобной формы?

раскрыть ветку