Что сделать, чтобы твою тачку прокачали

подробнее в коментах
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один обозреватель тачек на ютубе объявил конкурс "Тачка на прокачку", где все желающие могут прислать видео про свою машину, а потом из них выберут 10 участников и прокачают эти ведра.

Мой друг решил поучаствовать и сделал видео про свой Ford Sierra 1984 года. Мне очень понравилось, и я захотел поделиться им с вами ☺      

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему в 1984 году могли сделать машину которая пройдёт 500 тысяч, а сейчас это никому не выгодно?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Низкокачественные авто, которые устаревают за 3-4 года навязали Южные Корейцы своими не дорогими, нафаршированными и условно безопасными авто. Всему миру пришлось подстраиваться, особенно немцам, их автомобили стали неконкурентоспособными. Во-первых дорогие, во-вторых модельный ряд долго не обновляется. Вспомните как BMW e39 или мерседес W202 выпускали по 7-8 лет подряд. А сейчас 3-4 года и уже новый кузов! Экономят на всем что бы снизить цену до конкурентоспособной, как результат bmw уже не bmw, а мерседес уже не мерседес. Придумать, разработать и выпустить шедевр автомобилестроения за 3 года слишком дорого и сложно, проще отдать все в руки маркетологам, они то знают как срубить бабла. Да и кому выгодно производить вечные автомобили?! Сейчас даже стиральные машинки делают с ограниченным гарантией сроком службы. Выговорился. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Look at my horse....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в середине видео накатилась скупая слеза сострадания...

раскрыть ветку