Что на самом деле на Украине? Кому верить? Есть тот кто не смотрит СМИ ?

Сколько не читай, сколько видео не смотри, везде одна провокация...

Так что же на самом деле там? Кто развязывает войну? Кому это нужно?

Понятен тот факт, что у Украины экономика упала донельзя, из-за этого единственное решение война, НО кто с кем?

Что на самом деле на Украине? Кому верить? Есть тот кто не смотрит СМИ ? Украина, Война, Война на Украине, ЛНР, Крым, Новороссия
Что на самом деле на Украине? Кому верить? Есть тот кто не смотрит СМИ ? Украина, Война, Война на Украине, ЛНР, Крым, Новороссия

Есть тот кто реально знает ситуацию??

7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня все время умиляет ЕДИНСТВЕННЫЙ серьезный фейк,которые с упоением муссируют укросми и остальная кастрюлеголовая шаражка!

А ответь мне, мил-человек. Сколько погибло детей на Донбассе? Я тебе отвечу-больше сотни! И виновны в этом только ты и твоя пиздобратия из страны хохлоту!

У меня мама родом Макеевская,в Макеевке брат с семьей живет! Дядька с двоюродными сестрой и братом в Донецке! Так что я прекрасно информирован о происходящем на этих территориях! На хую они вертели вашу "неньку" и вас вместе взятых!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гайд как начать срач который ни к чему не приведет - автор lander777

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

попутал методички, автор - это ты с позапрошлого года схватил материал, перебей пост :)))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так все правильно. Российские сми промывают нам головы. На самом деле Россия напала на Украину, бомбит ее регулярно, а что ни у кого нет знакомых военных воюющих в Донецке - это потому что там воюют новейшие российские биороботы, замаскированные под людей.  Украинские беженцы в России? Путин лично похищает жителей Украины и заселяет их в российских городах под видом беженцев. По телевизору показывают зверские кадры из украинских городов? Так это правительство специально отстроило в Сибири копии украинских городов и снимают там постановочные видео, это всем известно. А на Украине на самом деле все очень хорошо, Изумрудные города и дороги из золотого кирпича.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Если так подумать, то Путин заставляет УкроСМИ пиздеть на русских, отвлекать от внутренних проблем и создавая собирательный образ внешнего врага. Это если следовать логике. Русские хакеры контролируют Порошенко целиком и полностью, в противном случае ВСУ уже бы купалась в тихом океане и праздновали победу над русскими...
Это была минутка упоротости.
Я сам из Украины ( сейчас в РФ) и мне жалко видеть как вчерашние знакомые становятся зомбированными идиотами.
Даже собственный отец упрекал меня в том, что я уехал жить к врагам и предал родину, а должен был ехать в АТО, убивать людей. При этом он сам отмазался от этой почетной обязанности. До известных событий в Украине, он ни разу не был уличён в двуличности, и всего за каких-то пару месяцев после моего отъезда ( пришла повестка из военкомата) я оказался хуевым сыном.