Что, если на тусовке говорили бы правду?

Привет! Наконец-то, после долгой паузы мы снова здесь. Перерыв был вызван тем, что нам пришлось переехать с GooDMood на новый канал MЁD. Эмоционально очень не просто бросать успешный проект и начинать с нуля, но у нас не было другого выбора. На новый канал перебрались все наши основные ребята, так что мы продолжим делать тот же контент, что и раньше.

P.S. А за то, что присходит на старом канале, мы больше не в ответе, так как у нас нет к нему доступа, и даже сообщить там о своём переезде мы не можем(

35
Автор поста оценил этот комментарий

буду честным: на канал мне срать, а тут коменты только про канал - но в целом улыбнуло, пойду поставлю лайк и забуду...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фух я уже испугался что тот канал сдулся, а нет оказывается просто переехали) Отписался там, подписался тут)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо,что через пикабу я вышла на ваш новый канал.

Очень рада новому видео! Ребята, вы крутые, обожаю ваши видео. удачи в дальнейших съемках!)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не хватает хорошего звука голоса, запаситесь микрофонами чтоле.... а то приходится ползунок громкости постоянно двигать, яж на работе работаю)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы в комментах говорили правду:
Ребят, я хз, кто вы такие и зачем мне ваш канал, ибо я тут за шмефнявкой и мне плевать, кто её сделал.
А видео так себе, норм было только первое, про офис, остальные уже были плоскими, ну, кроме того, про рекламу, где вы удачно передали стиль, но запороли почти все шутки.
Ну нате вам плюсик или минусик, зависит от моего настроения сейчас, и я пошёл дальше притворяться, что работаю.
раскрыть ветку