Что для меня значит "детство"?

Детство - это когда ты можешь построить "дом" в лесу на дереве и проводить там больше времени чем дома.

Когда ты стянул из дома немного сахара и пошел "варить" себе конфеты на костре в банке из-под кильки

Когда ты знаешь какие на вкус жаренные кузнечики (лучше есть только лапки, тельце горькое)

Когда ты находишь выкинутые кем-то санки, и взяв их бежишь спускаться с горы (не важно, что июнь на дворе)

Когда после ремонта ты с друзьями тащишь с друзьями старые двери, что-бы спустится на них с горы (это-ж какой огромный "сноуборд" получается - думали мы)

Когда зимой толпой бегаете ищете грузовики, что-бы прицепившись к ним за бампер покататься по дорогам (слабоумие и отвага, дороги естественно никто не чистил)

Когда выброшенный кем-то холодильник становится именной той вещью, которой тебе не хватает в твоем доме на дереве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Санки? Мы однажды кровать нашли. Здоровенную, мать её, железную кровать! Ну давай человек семь её на горку затаскивать и съезжать прямо в кровати...было время...Помню ещё влетела эта бандура в молодые сосёнки, штуки три их снесла. Я, так как самый мелкий был, улетел с кровати нафиг, а друг нос разбил)

Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве попробовал даже сырого кузнечика съесть и еще санки однажды спиздил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь конфеты были совкусом кильки ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

бобслей моего детства

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку