Что делать если вас траванули радиоактивным веществом.

Ну к примеру Полонием, тогда надо промыть носоглотку водой,  соляной кислотой 1% кожу, если на кожу попало много, то полное иссчение(удаление) кожи. Пить antidotum metallorum, промыть желудок, пить antidotum metallorum 50 мл. Принять солевые слабительные, после промывание желудка, делать очистительные клизмы и пить сразу же мочегонное.

Признаки лучевая реакция отсутствует первые 3 суток, симптомы возникающие через час, головная боль, усталость, на вторые сутки понос и рвота. Летальный исход на 5 сутки без принятых мер. Достать не сложно, надо внедрится.


Можно гробануть медицинский фургончик, если вас не застрелила охрана, обзаводимся радиоактивным йодом.

Что делать если траванули, но не летально в первые минуты. Мыть руки и лицо, носоглотку физ.раствором, внутрь йодистые соли и рвотные средства, если много отравы то  кровопускание. искусственная почка. Дальше мочегонное и очистительные клизмы, много воды более 6-7 литров за 12 часов.

А да симптомы головокружение, тошнота, рвота, потом потеря реальности-прострация, далее эйфория, далее смерть или же восстановление за 25-45 суток, но с первыми симптомами, но щитовидке пиздец.


Ну и самый легкий способ навредить врагу пылесосить радон, правда время затратный и ни хрена не эффективный, продукт распада якобы застрянет в крови, меры выйти на свежий воздух, промыть нос содовым раствором, сожрать димедрола. Поставить клизму.


Реально реализуемый способ(осторожно статья УК РФ), набрать Америций из пожарных  извещателей, надо много, короче до хера и смешать с кофе и заставить все это съесть. Короче признаки отравления первые часы отсутствуют, а потом наступает пиздец.

Лечить так кожу руки растовром ЭДТА, внутрь димедрола, ионообменные смолы Ку-2, солевые слабительные, ингаляция пентацина, промывание желудка, солевые слабительные, Ку-2, очистительная клизма.

8
Автор поста оценил этот комментарий
- Что с тобой?

- Меня траванули полонием, спецслужбы охотятся за мной.

- Не ссы, я как раз сохранил пост с пикабу по теме!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было очень внезапно. Но, занимательно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать если вас траванули радиоактивным веществом.


Молиться тем богам в которых веришь, блджад... завещание написать там, нахуй послать кого-нибудь кого до этого не решался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так проспиртован, что могу в саркофаг ЧАЭС голым залезть без последствий

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал половину и ниче не понял, чувство что текст кусками скопипастили откуда-то.