Что делать, если девушка мешает смотреть фильм

Житель американского штата Техас подал в суд на женщину, которая переписывалась по смартфону во время их первого свидания.


37-летний Брэндон Везмар (Brandon Vezmar) подал в суд округа Тревис петицию с требованием к 35-летней знакомой (имя неизвестно) возместить 17 долларов и 31 цент, которые он потратил на билеты в кино. Пара познакомилась в интернете и впервые встретилась 6 мая. По словам мужчины, из-за поведения спутницы, которая переписывалась во время фильма «Стражи Галактики. Часть 2», их свидание было испорчено.


Везмар утверждает, что американка включала устройство от 10 до 20 раз за 15 минут фильма. Американец попросил ее прекратить или уйти из зала. Женщина вышла из кинотеатра и не вернулась обратно.


Мужчина написал ей сообщение с просьбой вернуть деньги, но спутница отказалась. Она настаивала на том, что включить смартфон было необходимо, чтобы пообщаться с подругой, которая поссорилась с бойфрендом. По ее словам, она использовала гаджет лишь два или три раза и не мешала никому из зрителей. Американка планирует подать встречный иск из-за того, что Везмар пытался получить денежную компенсацию от ее младшей сестры, не добившись выплаты от обидчицы.


Источник: https://lenta.ru/news/2017/05/17/date/

Что делать, если девушка мешает смотреть фильм Стражи Галактики 2, США, Американцы, Суд, Кинотеатр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ее в кино на свидание пригласили, а она в телефон смотрит, дура. Меня в кино последний раз парень водил в 2002 году, на фильм "Звонок", на последний ряд между прочим. А я споткнулась об чью-то ногу, упала и сломала коленную чашечку. Ваня меня в травмпункт отвез и пропал из моей жизни. Колено зажило, а это свидание было самым лучшим.

Ваня, если ты читаешь это - спасибо за воспоминания!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родителям ее жаловаться нужно, ну что он как маленький
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно пойти дальше и к примеру уже на утро выставить половину счета за ужин, бухло домой, ну и пол цены за презерватив))) а чё? всё поровну))