Что делать?

Живу я в маленьком городе. До большого города мне ехать 2 часа. Я очень редко туда езжу, т. к. очень много дел. Недавно я решил с другом съездить туда. Просто погулять и насладится красивым городом. Гуляя по торговому центру мы услышали, что на первом этаже кто-то поёт, ну мы и решили пойти посмотреть. На сцене стояла неописуемой красоты девушка в коротком платье, с шикарной фигурой, милым личиком и восхитительным голосом. Я не знал, что влюбиться с первого взгляда реально… Друг был тоже в эйфории от неё. Часа полтора мы сидели и тупо смотрели на неё. Потом после очередной красиво спетой песни, она ушла. А на сцену вышел мужик и начал разыгрывать купоны со скидкой в разные магазины. Мы просто были в ступоре. Нам ну очень хотелось увидеть её ещё раз. И мы не нашли лучшего способа, чем сидеть и ждать её. Мы просидели час. Как самые преданные «Хатико», мы её дождались. Затем она спела ещё несколько песен и села рядом со мной. Такой безысходности я ещё не ощущал, сердце билось как сумасшедшее, я не мог сказать не слова ей, а так с**а хотелось… Мы очень долго просидели… За это время я нашёл даже её в ВК. Я решил позалипать на неё, но только беспалевно, боковым зрением. Ей показалось, что я смотрю на неё. Хотя взгляд мой был направлен на ближайшие бутики. Она повернулась и начала смотреть на меня. Вот так и сидели, я сидел смотрел на бутики и боковым зрением вижу, как она смотрит меня. Мне показалось, что это прошло очень быстро, я разволновался и отвел взгляд. Боже, какой я же я был идиот… Другу она тоже походу очень сильно понравилась, но он решил, что не будет предпринимать с ней никаких действий, а лучше найдёт другую. Но я влюбился именно в неё. После этого мы ушли оттуда, т. к. опаздывали на одно представление. И после этого момента я очень много думаю о ней. Судя по страничке в ВК, я выяснил, что она обычно выступает в какой-то группе. А сольные выступления у неё бывают очень редко. Я постоянно захожу на её страницу в Вк и листаю её фотки. Ну бл***ь, не могу я без неё. Вы спросите, почему я ничего не сделал тогда, когда она ко мне подсела, почему не напишешь ей и вообще ничего не делаешь? Потому что есть одна самая весомая проблема: Ей примерно 23 года, а мне только скоро 17. Хотя по виду дают мне 19 лет. Вот и что мне делать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

"До большого города мне ехать 2 часа. Я очень редко туда езжу"


Живу я в Петербурге... и на работу мне ехать 2 часа... И я бы очень хотел туда ездить редко.



P.S. Так по разному в последствии выглядят расстояния в больших городах и маленьких.

PP.SS. Сам из маленького городка =)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перестать ныть и познакомиться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Узнать не хочет ли она сесть за совращение малолетних))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

убей и съешь ее, так все нормальные люди поступают , очевидно же.