Что делать?

В общем, увидел в группах винкс (сам не знаю как оказался там) как мужик писал, мол девочки, расскажу как стать феей и тд. Ради интереса написал ему с фейка, сказал, мол я с Москвы, мне 11. Он начал прямым текстом уговаривать переспать с ним, оставил свой номер телефона, но имеет ли смыл звонить  по нему , я сам школьник, хоть и старшеклассник, еще и не из Москвы. фото его тоже чуть более, чем на 99,9 процентов фейк, писать администрации вк можно, конечно, но вряд ли у него 1 страница. Фото и имя замазал, так как если ему будут писать потоком, это может его вспугнуть. Данные от своей страницы могу дать, благо фейк

Что делать? ВКонтакте, Педофилия, Текст
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в полицию, раз уж ты под это подписался...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе просто попросили бы какую-нибудь девчонку позвонить и назначить встречу в парке, а потом отпиздили бы до состояния овоща. но если вы из культурной столицы - да, в полицию, или папе скажи.

Автор поста оценил этот комментарий
Идите в полицию. С родителями, естественно, если Вам 18 нет. Ну и дополнительно поищите сообщества по борьбе с педофилами, обратитесь еще и туда (ибо полицейские бывают разные, могут и в сад отправить, бабочек ловить)
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, всего лишь педофил, я думал будет рецепт с газовой плитой или бензином.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно, чтобы с ним списалась реально какая-то маленькая девочка, и он ей это же написал, тогда можно со скринами переписки идти в полицию. Наше законодательство не защищает фейковых персонажей, увы.
раскрыть ветку