Что бывает ночью

Когда переехал на новую квартиру, ремонтом занимался сам.
Сижу за компом, время около 2х ночи, кино смотрю в наушниках, свет в комнате выключен. Слышу за спиной сквозь звуки фильма шорох какой-то, оборачиваюсь - никого, все ок. Ну ладно, смотрю дальше, опять такая же херня, снимаю наушники, сижу жду - ничего не происходит, начинаю разворачиваться к монитору обратно, и боковым зрением замечаю что со стены сверху на меня что-то медленно опускается, с диким хрустом и шорохом.
Все оказалось прозаично, жена в соседней комнате открыло окошко, ибо душно ей было, в октябре месяце, стена охладилась и обоина которую я клеил днем начала отставать от стены вместе со штукатуркой. Это я понял спустя неизмеримо долгие ебаные секунды страха и ужаса, а пока осознание не пришло я открыл собственный кирпичный холдинг, с парочкой дочерних кирпичных заводов, вот

Источник: #comment_91054844

111
Автор поста оценил этот комментарий

Открывать окна при поклеенных обоях - за такое надо больших пиздюлей отвешивать.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раз испугался когда услышал шорох ночью во время просмотра ужасов. Был мелким, а родители спали. Вышел в коридор а там скрежет и 2 глаза на уровне взрослого человека. Светятся. Ну я думаю -Все! Капец мне. А оказалось кошка по косяку межкомнатному залезла, и отражает глазами свет от телевизора. Но до тех пор пока я это не понял, я аыполнил месячную норму кирпзавода.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпичи,кирпичи,кирпичи.......кто нибудь из пикабушников дерьмом срет?!)
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_91054844

Стырить комментарий и даже не указать ссылку источник. Не надо так.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жена в соседней комнате открылО окошко.

Ты супругу тоже за монстра держишь?
раскрыть ветку