ЧПУ Работа

Здравствуйте дорогие, в первую очередь, коллеги!

Не рейтинга ради, а с надеждой  для, пишу сей пост.

Для начала кратко о себе:

Лет мне почти 30, за спиной 10 лет работы с металлообрабатывающим оборудованием токарно-фрезерной группы с ЧПУ. За это время прошел путь от оператора-наладчика-технолога до сервис инженера. Как такового высшего образования нет, но есть не малое количество практического опыта и обучение на заводе производителе оборудования в Китае.

С легкость могу работать на любом станке вышеуказанной категории с любой системой ЧПУ, будь то NC210, GSK или Mazatrol. А вообще предпочитаю Fanuc или Siemens. Ну и соответственно как сервис инженер, станок разберу, назад соберу и работать будет лучше чем с завода (Если конечно это не чистокровный DMG Mori или Mazak японской сборки, там лучше некуда))

Собственно к чему я это все. Да, есть опыт, да, есть работа. Но вот никак не могу я найти место, где по мимо удовольствия от выполняемой работы я буду получать еще и удовольствие от получаемой зарплаты. Дабы моя молодая семья могла в достатке. Регион особой разницы не имеет, все равно квартира съемная.

Огромное количество раз читал посты о великой силе Пикабу. Может и мне повезет.

Прошу прощения за кривость текста, УП как то лучше у меня выходят)

Спасибо.

для - внутри.

Лига ЧПУшников

1.6K постов11.1K подписчика

Добавить пост
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как с языками? Точно знаю, что в Чехии такие как вы ну очень нужны. По радио слышал, что есть визовые программы для тех. специалистов. Один мой поставщик уже 2 месяца мне детали делает, станок стоит - не могут найти того, кто будет работать.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда из всей писанины пользуешься m- g- кодами, то буквы даются тяжко
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю удачи в хорошем смысле.

Мне тут как то предлагали работу оператором ЧПУ. А по факту сам нарисуй, сам напиши, сам настрой и всё такое за 30000 рубликов. Резать крестики круглосуточно. Заказ на 1000 крестиков, каждый собирались продавать по 5000 рублей. Бизнес по русски.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

для связи pulute^yahoo.com

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, нужно 3 детальки сделать на ЧПУ фрезере, из листового АМг толщ 10 габариты 340х140, чертежи имеются. Кто халтурит?

раскрыть ветку