Членистоногие

Этим летом ездил в лагерь “Хочу стать десантником” на 21 день. Этот лагерь находится под НиНо, целью себе ставит воспитать самостоятельных мужчин, плюс в конце прыжок с парашютом. Но это предисловие, перейду к рассказу.
Матерятся там все, поэтому буду сохранять орфографию.
Итак, начнем. Я попал в смену вместе с курсантами НКК (хорошие ребята, мир им). Сначала нас, гражданских, построили и повели выдавать форму, петлицы и тд. Мы простояли на жаре час, в итоге пьяный старшина (как я потом узнал он был всегда пьяный, а потом у него умерла мама он занял у всех денег и уехал) нашел ключи от какого-то гаража и нам начали выдавать форму. Веселуха та еще, мне при росте 180 дали форму на 195, а потом я все таки выпросил на 180. Одному парнише приросте 165 выдали форму на 180 но другую он постеснялся просить, так и ходил. И вот мы замаршировали обратно. Нас построили на плацу, пришел начальник штаба, отставной полковник и начал разговаривать. Рассказал, что рядом гражданский лагерь, там будут девочки, возможно даже крксивые, но нам следует завязать свой хуй на узел и развязывать только когда идем в туалет) Дальше он ехидной улыбкой спросил: А знаете кто такие членистоногие? Мы дружно начали вертеть головами, а он продолжил: членистоногие это вы. Куда член туда и ноги. Все повалились со смеху.
В обще НШ еще много раз выдавал приколы, пел с нами матерные частушки под баян и шутил про то, что мы хотим арисунуть товарищу постоянно.
Простите за сумбурность и орфографию. Если понравиться-напишу еще историй про лагерь, сьава богу их достаточно
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Поздравляю! Служба в десанте сделала меня таким, каков я сейчас!" ©

Успехов в поступлении в армию.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Про форму это они хорошо придумали, прям как в реальной армии.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное скажи — самостоятельности прибавилось? Заявленная задача выполнена?

раскрыть ветку