Читаю весь день грустные посты про гривну, а я нашел позитивную песню про нее, Чтобы украинцам не так грустно было засыпать.

Только вот не пойму, зрада это или перемога? ) А вообще в добрый путь и счастливого полета! )
Автор поста оценил этот комментарий
все таки Украина родная нам. даже мотив тепло вызывает. я россиянин . не минусуйте. просто так почувствовал )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам чуть слезу не пустил, хорошо то как при Януке было ))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не это смотри а видео с разрушенными городами Донбасса, с убитыми стариками и детьми, с фашистскими маршами в городе-герое Киеве, с награждениями американскими генералами укровояк за убийства дончан - мож другое почувствуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто смотришь такие видео, и удивляешься до чего сейчас эти люди дошли.. еще полтора два года нормальными были..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только моральные уроды вроде тебя радуются, когда людей убивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя странное восприятие мира, где ты увидел что я радуюсь убийству людей? Зачем ты что-то выдумываешь у себя в голове а потом в этом людей обвиняешь. Мне кажется у тебе психика немного нездоровая
Автор поста оценил этот комментарий
а вот за это я ее и ненавижу. только я тут разделяю падлу бандеру суку . и остальной народ . я бы всех перебил фашистов гондонов. но Украина для меня это больше чем эти твари . я их ненавижу всей душой . ненавижу всем что во мне есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависть это плохое чувство, ненависть тебя же и выжжет изнутри, чем бы она не была вызвана. Если ты Ненавидишь то тобой можно управлять, На мир нужно уметь смотреть отрешившись от чувств, ставить цель и идти к ней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очень круто, в последнее время даже подсел на украинские песни, но.....есть перевод????)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может кто и переведет. ) А вообще язык красивый у них когда поют на нем, а разговорную речь я не воспринимаю. Кажется что русские слова коверкают просто и собеседника не воспринимаешь всерьез, на ха-ха пробивает. Ни чего с этим поделать не могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты украинец ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я? нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного сочетание Украины и золотого дождя только одну ассоциацию вызывают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты посмотри на видео с разрушенными городами Донбасса . с убитыми стариками и детьми, с фашистскими маршами в городе-Герое Киеве , с американскими наградами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да видел я, но что я поделать тут могу? Максимум отправить немного денег на счет беженцам. Идти воевать? Я в этом деле плохо разбираюсь, Не нужен я там, да и многие местные от туда бегут, если им не надо. То и мне умирать за них не хочется.. А если буду ненавидеть их себе тихо в уголочке что это даст кроме испорченных нервов? Один хрен всех их не убьешь. И война по любому кончится и Они там у себя помирятся.. Всегда так было.
показать ответы