-25

Читаю весь день грустные посты про гривну, а я нашел позитивную песню про нее, Чтобы украинцам не так грустно было засыпать.

Только вот не пойму, зрада это или перемога? ) А вообще в добрый путь и счастливого полета! )

Дубликаты не найдены

24 комментария

по актуальности
+5
все таки Украина родная нам. даже мотив тепло вызывает. я россиянин . не минусуйте. просто так почувствовал )
раскрыть ветку 12
+2
Сам чуть слезу не пустил, хорошо то как при Януке было ))
раскрыть ветку 3
0
ты украинец ?
раскрыть ветку 2
+2
А ты не это смотри а видео с разрушенными городами Донбасса, с убитыми стариками и детьми, с фашистскими маршами в городе-герое Киеве, с награждениями американскими генералами укровояк за убийства дончан - мож другое почувствуешь?
раскрыть ветку 7
+3
Да просто смотришь такие видео, и удивляешься до чего сейчас эти люди дошли.. еще полтора два года нормальными были..
раскрыть ветку 1
+1
а вот за это я ее и ненавижу. только я тут разделяю падлу бандеру суку . и остальной народ . я бы всех перебил фашистов гондонов. но Украина для меня это больше чем эти твари . я их ненавижу всей душой . ненавижу всем что во мне есть
раскрыть ветку 4
+2
Золотой дождь украины
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня одного сочетание Украины и золотого дождя только одну ассоциацию вызывают?
раскрыть ветку 1
+1
0
очень круто, в последнее время даже подсел на украинские песни, но.....есть перевод????)))))
раскрыть ветку 3
+1
Ну может кто и переведет. ) А вообще язык красивый у них когда поют на нем, а разговорную речь я не воспринимаю. Кажется что русские слова коверкают просто и собеседника не воспринимаешь всерьез, на ха-ха пробивает. Ни чего с этим поделать не могу.
раскрыть ветку 2
+2
Полюбил я тебя, ты моя Украина,
Еще с детства своего и навсегда.
Банки - мужественные сыновья, твоя дочь гривна
Еще прославят тебя, только немного подожди.
Они вместе работают старательно и добросовестно,
Служат верно стране моей каждый день,
В эти бурные годы вернув надежду
на стабильность жизни
и состоятельность людей.

Ты даришь благосостояние, надежду,
Ты - благодарность старикам и забота малышам.
Украинская натруженная гривна
пусть прольется на Украину
животворным целебным дождем золотым.
+1
да, да, та же фигня) ощущение, что то ли ругаются, то ли издеваются)))
0
Реклама монетки, это сейчас 2,5 цента )))
А хорошо было не при Януковиче, а ДО Ющенко с этой первой помаранчевой репетицией.
0

Это только моральные уроды вроде тебя радуются, когда людей убивают.

раскрыть ветку 1
0
У тебя странное восприятие мира, где ты увидел что я радуюсь убийству людей? Зачем ты что-то выдумываешь у себя в голове а потом в этом людей обвиняешь. Мне кажется у тебе психика немного нездоровая
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: