Чейджелинг по хэдканону

Простите plz, что выкладываю несколько постов подряд. Слишком уж различная тематика у них, чтобы объединить в один.

Чейджелинг по хэдканону My Little Pony, Канон, Changeling

Это среднестатистический облик чейджелинга. Т.е. жука из роя Кризалис. ОСы-чейджи в моём понимании рассматриваются как индивидуальные существа.


Описание есть тут

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Автор поста оценил этот комментарий

ну я в том смысле что тут они больше похоже на жуков и действительно вызывают отталкивающее чувство...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они больше похоже на жуков

Даа? Освятаяселестия, неужели я сразу умудрилась изобразить, что планировала!

Автор поста оценил этот комментарий

А в чём вообще отличие канона от твоего хэдканона? Ну тоесть если чейнджлинг ещё более-менее отличается, то Дискорд вообще один-в-один как в сериале. Разве что более детализированный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С ходу так я не могу сказать обо всех и вся.

Не думаю, что это исчерпает вопрос, но отвечу так: я делаю хэдканон не с целью сделать канонных персонажей отличными в моём исполнении от исполнения самого канона. Возможно, кто-то и похож на себя в каноне, я НЕ знаю. И всё потому, что я не вникаю в характер каноничных персонажей. Я делаю их такими, какими я их представляю, глядя на их облик. Мне на самом-то деле без разницы, насколько моё отличается или не отличается от оригинального. На много или на миллипиздрическую часть. Я лишь делаю это так, как считаю нужным для себя, собстна весь "секрет фирмы".

Автор поста оценил этот комментарий
Пс. Твайликорн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*вспомнил, что не рисовал хэд на шестёрку* Чёрт.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ОСы-чейджи в моём понимании рассматриваются как индивидуальные существа.

А "заводские", в твоём понимании, индивидуальность не располагают? В плане характера, имею в виду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно под властью Кризалис, как части войска, они не индивидуальны, т.к. следуют одной цели. Что касается подобия Торакса - уже другая история.