Честно, я бы поступил также

Честно, я бы поступил также Собака, Еда, Машина, Reddit, Скриншот

Мне не стыдно, за то, что я выпрыгнул из окна машины в другую машину, потому что парень там ел курицу из KFC

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был пизданутый на всю голову ротвейлер с необяснимой любовью к плаванию и поездкам на авто, так он как то удивил наряд ппсов , когда догнал и запрыгнул в открытое окно ментовской пятерки
раскрыть ветку (47)
281
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он плавал в их машине среди результата их удивления?


Я просто пытаюсь как-то к истории привязать любовь твоей собаки к плаванию, которую ты зачем-то упомянул, но чот не выходит(

раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Почти , они ехали по кромке реки , но это тут неприяем. Просто у него было две пизданутости без которых он не он в моей памяти и вылетают дуплетом эти воспоминания
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могли и пристрелить, наверное.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В теории могли , но все мы знаем , как наши менты боятся пользоваться оружием
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Машина была амфибией

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сел на 15 суток за хулиганство
ещё комментарий
88
Автор поста оценил этот комментарий

чел, ты не поверишь, у нас сейчас такой же долбанутый к плаванию и машинам ротвейлер! Может твой пес в нашем переродился?) Забрать не хочешь чудика этого?) Шучу, конечно. Но,блин, забавное совпадение. Может у них в предках касатка была?

раскрыть ветку (19)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ваще еблан был ... Я живу набережной Москвы реки и стоило отстегнуть поводок и он в реке , а берег закатаный в бетон и вылезти он сам не мог. Даже если уйти в глубь района и снять поводок , секунда и его нет , но проблемы с поиском нету , он в реке . Я заебался за ним нырять , причем зима его останавливала , только когда лед окончательно встанет . А еще как то на Истре нырнул , а там течение и мы его на третьем Км тока нагнали
раскрыть ветку (18)
134
Автор поста оценил этот комментарий

а мы своего подростком на водохранилище возили, так он залез в воду и начал кругами плавать и хлебать ее. И так минут 30 хлебал, пока тонуть не стал. Тяну его обратно, тонущего уже, так он, блин, сопротивляется. В итоге, вытащили на берег, он обоссался обосрался весь и обратно тянет в воду. Но мы его уже не пустили. И так с тех пор, при виде воды у него сносит крышу. Пробовали просто дать ему наплаваться. Но он всегда плавает, пока тонуть не начнет и не вылезает при этом ни фига. А при виде водоема, даже если сейчас зима, он будет тянуть и орать во все горло. С машиной та же фигня. К воде мы же на машине ездили. Теперь, если видит, что мы к машине идем (а т.к. он постоянно болеет и нам надо часто ездить к вету, то в машине он катается довольно часто), то тоже сносит крышу и орет на всю улицу. Однажды выпрыгнул из окна на ходу и пошел гулять, с.ка. Благо скорость маленькая была. А еще его укачивает, однажды было открытое окно и он на ходу блевонул в соседнюю машину.

раскрыть ветку (16)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь это точно он ... Попробуй его Чифом назвать
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не откликается чет, забыл наверное))) Сколько он прожил у тебя? Муж говорит такие лет до 20 живут))

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Увы 11 лет и умер ужасно , нанеся мне непоправимую травму , у него кишка вылезла , повезло еще что не мне пришлось его везти усыплять
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Жил без страха и умер без страха.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

кошачьи ублюдки

13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мастер собачьих эпитафий.

14
Автор поста оценил этот комментарий
кто-нибудь, заскриньте эти кул-стори, выложите отдельным постом и позовите меня)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что сначала помешали ему эволюционировать в русалку, а потом в гарпию?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дайте ему умереть, раз он этого хочет

раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет. Мы столько денег вгрохали, чтобы вылечить его от всей той херни, которой он за свои 5 лет переболел. Сколько нервов я истратила, пока веты искали, что с ним, скок слез, когда его уносили на наркоз. Сколько раз прощала ему съеденные вещи и украденную еду и сколько раз не обращала внимание, когда его выводили нам после операции, а он веселым шагом проскакивал мимо. Сколько я с градусником в его жопе сидела.. Теперь пусть как хочет, но живет, гад.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
сколько раз не обращала внимание, когда его выводили нам после операции, а он веселым шагом проскакивал мимо. Сколько я с градусником в его жопе сидела

Это мило

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теперь тоже интересно как он отреагирует на Чифа)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это все попытки суицида??)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же припизданутость только у немки, заставить сидеть или лежать на берегу не возможно, скулит, орет и рвется в воду.
Когда ротвейлер был, этот пес вообще к воде не подходил и опасался её
Автор поста оценил этот комментарий
Может проблема в вас)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Долго думал откуда у отряда псов пятерка. Потом дошло

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наряд псов, не сразу прочел правильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И никакого штрафа за зверюгу без поводка?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть таки штрафы ? Есть штраф за вынул собак в неположенном месте
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз по идее должен же быть)

Это же по уровне опасности для других людей что то на уровне наркомана бегущего и размахивающего ножом. Должны как то привлекать.

Небось еще и без намордника ?


вобщем у нас это регламентируется областным законодательством и везде по-разному

http://www.walkservice.ru/Rights.aspx

гугль выдает украинский кодекс. Там это адменистративка и штраф до 3 минималок.

http://kodeksy.com.ua/ka/kodeks_ukrainy_ob_administrativnyh_...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Вы шикарно опечатались :) граждане, вынимайте собак в строго отведенных для этого местах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то с этой опечаткой подумала про психов, дрочащих на прохожих в парках. хд
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку