Чему научила меня езда с подругой, которая недавно получила права?


1. Пристегиваться!!! Это обязательно, если не хочешь оставить на лобовом стекле отпечаток своего макияжа. И повторить этот трюк на следующем светофоре. И на следующем тоже.
2. Кстати, о светофорах. Первые 5 секунд он не очень красный. Желтый приравнивается к зеленому по умолчанию.
3. Продам кирпичи. Много-много кирпичей...
4. Не выходить из машины, пока не выйдет подруга. В идеале подождать еще секунд 30. Очень высокая вероятность, что она что-то забудет и вернется, а ты будешь мерзнуть.
5. Про парковку я вообще не буду. Пожалуйста.
6. Впервые пожалела, что не знаю молитв. Научилась самостоятельно.
7. Еще раз пристегиваться!!!
8. Когда подруга курит, лучше лечь на пол и накрыться ковриком.
9. После мойки оказалось, что машина черная. До этого я искренне считала ее серой.
10. Мартышка за рулем- довольно милое и безобидное животное. Все познается в сравнении.
11. Отныне я крайне внимательно перехожу дорогу. Ведь ОНА может быть где-то рядом.
Всем добра и аккуратных водителей)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если не купила, то как сдала тогда?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
2. Кстати, о светофорах. Первые 5 секунд он не очень красный. Желтый приравнивается к зеленому по умолчанию.

Бля, у меня бомбануло. Юмористический пост. Одна такая же веселая и беззаботная автоледи, совсем недавно чуть не отправила на тот свет себя, меня, мою мать и своего ребенка.
Шумахеры на каблуках. Сейчас меня заминусуют, но когда баба пытает водить машину, как мужик - получается пиздец. Потому, что в критической ситуации, вы резко перестаёте быть водительницами и превращаетесь в тупых куриц, не понимающих происходящего и не знающих что делать. Я это сотни раз на дороге видел, причем в самых невинных ситуациях, которая внезапно воспринималась, как критичная.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4. Не выходить из машины, пока не выйдет подруга. В идеале подождать еще секунд 30. Очень высокая вероятность, что она что-то забудет и вернется, а ты будешь мерзнуть.

Так. А если она припаркуется на склоне, забудет поставить машину на ручник и выйдет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И это вы считайте, что ваша подруга хорошо водит машину при таком-то раскладе? Я учусь водить машину с мая месяца, уроков было много. На первом уроке инструктор наорал, что не умею тормозит и могу повредить машину (за рулем к тому времени сидела 15 минут в жизни и мы были в реальных условиях вождения, а не на площадке). Потом мне поменяли инструктора. Другой был нормальный, но учил лишь так, чтобы я сдала экзамен, а что будет дальше его мало волновало. Наконец-то мне порекомендовали нормального инструктора, который учит не просто на сдать экзамен, а хорошо водить! Если учиться лишь ради того, чтобы получить права из этого ничего хорошего не выйдет. Водить машину большая ответственность и хорошо, если покалечишь только машину, столб или себя, но есть большая вероятность, что нанесеш ущерб чужому имуществу и здоровью .
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого считали, что пристегиваться не комильфо? Плохо быть вами.
раскрыть ветку