Чемпион зверей

Собрался сегодня утром на учёбу. Оделся, открываю двер, в тот же миг в квартиру влетает какой-то кошак. Я ничего не понимая смотрю на него как столб. Опомнившись понимаю что кот залез под кровать и забился в угол. Так как мне нужно было идти, я хотел спокойно вынести его из квартиры и отправиться грызть гранит науки, но не тут то было. Это наглое существо мало того что отказалось сотрудничать так ещё и недовольно мяукало каждый раз когда я пытался вытащить его из-под кровати. Тогда я попытался "подвинуть" его шваброй, но успехом это не увенчалось так как он просто "перешагивал" швабру и обратно забивался в угол. Задумавшись, я вспомнил как друг рассказывал мне про то, как его кошка боится пылесоса. Не долго думая я схватил свой пылесос, включил его и начал было (как я подумал) пугать кота, но он лишь посмотрел на меня как на какого-то придурка даже не пошевелился. Потеряв всякую надежду я пошёл в ванную чтобы привести себя в порядок после катаний по полу. И тут меня осенило:"Коты же терпеть не могут воду!" Воодушевившись, я схватил пульверизатор, набрал воды и вернулся в комнату с ухмылкой на лице. Наклонившись, я навёл прицел на кошака и нажал на курок. Эффект не заставил себя долго ждать и недовольно мяукнув кот сделал пару шагов в сторону от меня. Увеличив свой натиск насколько это позволяла ширина кровати я яростно опрыскивал кота водой и смог выгнать его из комнаты в прихожую. Дело оставалось за малым, я открыл входную дверь и окончательно прогнал представителя семейства кошачьих из своей квартиры. Моей радости не было предела и опоздав на пол часа я пришёл на учёбу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пишешь что выгнал кота из дома в сообществе, где фанатеют от котеек. Ты бессмертный что-ли?:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну эту байку ты преподу рассказал, а на самом деле почему опоздал на пол часа?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зоозащиты нету на тебя,
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ещё скажи, что он твою домашку съел )))

Автор поста оценил этот комментарий
Изверг!