Чем жена отличается от домработницы?

Чем особенным жена отличается от домработницы, кухарки, друга и т.п.? Тем, что с женой делают детей - то главное, для чего мужчина и женщина заключают брак (бабская манипуляция ''у ребенка должен быть законный отец с печатью в паспорте" )



Одна из основных целей мужчины - продолжение своего рода (это есть частичное бессмертие - половина его генов продолжит существование). Для женщины всегда рождённый ею ребёнок - её ребёнок, независимо от того, кто отец. Мужчина такой уверенности лишён, поэтому вопрос верности ему женщины столь острый и столь щепетильный. Здесь завязано всё: и доверие и собственнические инстинкты и т.д.



В обществе сложилась система табу для замужней женщины на всё, что касается области деторождения в отношении других мужчин. Не только секс, но даже появление на расстоянии перед другими мужчинами голой, например.


Все виды секса есть область отношений только мужа и жены. Поэтому, требование верности мужу априорное условие, которое женщина принимает на себя в ЗАГСе или церкви просто по умолчанию. Не думаю, что заяви Ваша жена при заключении брака, что она будет заниматься каким-либо видом секса с другими мужчинами, брак бы состоялся.


Что изменилось?


Ничего.


Это условие остаётся в силе и его выполнение является необходимым для того, чтобы считаться женой (в истинном смысле, а не юридическом). Истинный смысл: жена - особая женщина, с которой заключён договор о продлении рода мужчины и, соответственно, о верности ему.


При нарушении этого условия женщина в одностороннем порядке денонсирует договор, лишает права мужа "на эксклюзив в сфере сексуальных отношений" и становится не исключительно его женщиной, а общественной, т.е. публичной, т.е. перестаёт быть женой в истинном смысле.



Никакие побои и лишения ништяков не являются наказанием, т.к. не затрагивают главного: несоответствия её фактического состояния публичной женщины со статусом жены.



Попробуйте завести разговор о лишении её этого статуса и сразу всплывёт его важность для женщины. Он предполагает особые права, в том числе и на особое к ней отношение со стороны мужчины включая заботу его о ней, начиная от материальной кончая моральной поддержками. Но права неотделимы от обязанностей. Должны быть.



Когда она шла на измену, она была уже взрослой и понимала, что делает столь плохие и запретные вещи, что подвергает риску свой статус, потому, что затрагивает область отношений чрезвычайно чувствительную для мужа. Что это полноценное предательство мужчины. Это понимание её не остановило. Мало того, это предательство она воспроизводила многократно, устроив себе многолетнее "многомужество". Оставлять её в статусе жены означает признать, что Вы допускаете, что звание Вашей жены может носить общественная женщина.



Так поступают тряпки. Женщины "тряпок" презирают, и она начнёт презирать Вас. И не простит Вам того, что её муж оказался "тряпкой". Для неё статус "муж" (в истинном значении) тоже наделён некоторыми качествами, среди которых нет таких как "слабость" и "размазня".



Здесь почва для дальнейших измен. Когда значимость мужа падает ниже её собственной, она перестаёт желать с ним секса и рано или поздно начинает искать мужчину более значимого.

Чем жена отличается от домработницы? Брак (супружество), Женщины, Отношения, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дело-то не в "чайлдфри", нечего из контекста слово выдергивать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Горечь содержится в чаше даже лучшей любви

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты либо пользуешь бывших, либо трахаешь (лол что? кого??)) сказочных фей либо договариваешься с бабами желающими секса.

Т.е. ты наруушаешь правило о переговорах? Или считаешь что не нарушаешь его если относишься к женщинам как куску мяса, который можно потрахать и указать бабе место? Или поощрить проституцию?


Вот это вообще шедеврально:

"Как ты понял из движения-переговоров,споров.общение никто не отменял.как с человеком,а не с женщиной."(с)

Как с человеком, а не с женщиной. А женщины из какой расы, не подскажете? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно,пока женщины будут в мужчинах видеть ресурс,то и к ним(женщинам)надо относиться,как к ресурсу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я не могу считаться полноправным членом этого движения. Я женат))) т.е. с точки зрения людей, исповедающих это - бабораб и хрен знает как они там называют таких как я.

Но в целом эта философия, если из нее убрать нахуй весь тот антифеминестический бред, сводится к тому, что мужик - это не расходный материал государства и баб, а тоже живое существо. Это более актуально для США и Европы, где вследствие охуенной толерантности и фем движухи - быть белым мужчиной средних лет, это почти преступление)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно подметил.Я сам живу в Англии,здесь мужик-это раб вагины.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на философию MGTOW

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть.я один из них

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

эээ кого, простите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Men Going They Own Way

7
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда ты его получаешь если переговоров и споров с женщинами не ведешь? 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовницы старых лет,феи,женщины сами желающие и в поисках секса.Как ты понял из движения-переговоров,споров.общение никто не отменял.как с человеком,а не с женщиной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

эээ кого, простите?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, но женореалистом может быть только женщина. А если вы к женщинам относитесь как копировальному автомату для своего божественного ДНК - то вы не реалист, вы просто как человек не очень. А как мужчина так вообще...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для каждой женщины есть понятие своего мужчины.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, всего лишь практически назвали станком родильным, с которым и дружить-то мужу не обязательно.
Ну а так как мы с мужем оба чайлдфри - я еще и кухарка-домработница и кто-то там еще.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я спорить с вами не буду.это ваш с мужем выбор-чайлфри.

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично вас никто не оскорблял.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. женщины не интересуют в принципе

а ничего не смущает вас, не? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаемся не пересекаться в жизни.секс?.Секса получаешь столько,сколько необходимо взрослому мужчине.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ок, загуглил и наткнулся на группу вк

вот это смутило уже в первом же своде правил:

"9. MGTOW не вступает в споры и переговоры с женщинами.



10. MGTOW является движением гетеросексуальных мужчин."(с)


Не объяснишь как тогда вы с женщинами взаимодействуете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никак.просто живем своими интересами.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите мне о моих проблемах, порадуйте племя дырявое-неразумное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут меня обозвали очередной раз женоненавистником.

Отвечаю улыбаясь.


Я не женоненавистник - я женореалист.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А девочек и хилых мальчиков они будут скидывать с утёса?)
Ну жалко ж детей таким одаренным доверять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил я, что у многих жещин есть склонность делать из своих проблем выводы о собственных достоинствах и свои неудачи приписывать достоинствам же.

показать ответы