Чем мужчины лучше женщин?

11 интересных фактов
Чем мужчины лучше женщин? 11 интересных фактов
Автор поста оценил этот комментарий
Краткий пересказ: Глупые, слабые, ноющие, грязные, болтливые истерички, которые тратят огромное количество времени на бесполезную хрень. Быстро напиваются и их сложно убить.

*Бывают люди не понимают шуток. Так вот, это шутка.*
Автор поста оценил этот комментарий
Ни Альберт Эйнштейн, ни Брэм Коэн, ни Вольфганг Моцарт аутистами не были. Максимум — Брэм Коэн страдает от синдрома Аспергера.
Идите нахуй с такими косяками и псевдонаучностью. Ей богу, как в школу реферат тащат, не читая, не проверяя нихера.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет душа я могу судить по своей жене, она чаще моется чем я))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что за реклама мужчин? Гей-замануха? Зачем говорить, что мужчина лучше женщины? Для чего? Может быть, сие понадобится при выборе сотрудника на работе.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило старый анекдот
Мужчины лучше чем женщин!
Чем лучше ?
Чем женщины ))
А вообще половина пунктов какая-то херня.
Например первый раз слышу ,что Моцарт и Эйнштейн аутисты,моя жена моется чаще меня однозначно и главное намного дольше )),алкоголь на женщин действует сильнее скорее всего из за массы тела ,а мужчины в большинстве случаев все же крупнее,и вообще первый раз слышу ,что у женщин воды меньше в организме ,да и не вода это в чистом виде,ну да хер с ним,ученых мужчин больше потому что еще с древних времен у нас развивались разные области мозга и мужчин более математический и логичный склад ума ,а у женщин более творческий именно по этому мужчины лучше ориентируются в пространстве,про микробы на руках непонятно с чего,да и откуда это взяли.Да и где главные преимущества такие как строение мышц и возможность ссать стоя ))
раскрыть ветку