Чем Дейнерис отличается от Рамси Сноу/Болтона?

Чем Дейнерис отличается от Рамси Сноу/Болтона? Дейенерис Таргариен, Игра престолов, ПЛИО, Рамси Болтон

Просто интересно. Рамси - садист, спокойно смотрит, как сдирают кожу с людей.

Дейнерис - спокойно смотрит, как людям на голову льют кипящее золото, сжигают заживо, распинают.

С точки зрения шлюхи табунщика - это справедливость. Но и с точки зрения "няшки" Рамси -  это справедливость, ведь он убивает и мучает врагов.

(Мне оба эти персонажи противны - не люблю садистов).

А вот отличия:

Дейнерис действует чужими руками, чем внушает чувство ещё большей гадости. Плюс она лицемерная, строит из себя сейлормун. Рамси хоть честен, и этим лучше её даже. Даже жалко его было, когда его собаки ели. Вот Дейнерис мне жалко не будет.Наверное, она единственный персонаж, к которому у меня вообще нет сочувствия.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Pikabu — Твой личный бложек :-)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что, все никак мальчика себе не нашла?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нее сиськи
2
Автор поста оценил этот комментарий

недоёбдетектед!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте жесткость позиции и суровость методов того, кто является законным правителем тех краев и по праву рождения должен отправлять власть в той форме, которая потребуется для достижения цели и того, кто жесток из личной прихоти и комплекса неполноценности. Собственно говоря, Дейнерис Таргариен должна так поступать, ибо того требует ситуация, а Рамси был жесток только из-за того,что хотел компенсировать свое происхождение, которое не только лишало его права на власть, но и не позволяло даже сидеть за одним столом с дворянами. Чувствуете разницу?
раскрыть ветку