Чем дальше, тем хуже

Я один из тех людей, который ставит котам минусы. Последнее время все больше недовольных котовластью.
Подумайте сами, на Пикабу все меньше годных постов, только о том, как чей то кот ест, спит, лежит и т. д. Это несколько тупо на мой взгляд. Люди сбавьте обороты(((
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один из тех, кто каждый день ноет про котов

ТОварищи, научитесь игнорить теги!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ставлю минусы постам с котиками, и не собираюсь ставить тег в игнор, потому что минусую только фото типа "вот мой красавец, любуйтесь". Я ставлю заслуженные плюсы тем, кто поймал интересный момент или делится фото необычного питомца, такие посты нужны, но чтобы их найти приходится пересматривать десятки пустышек. Я не ною, но ингнор тоже не всегда выход.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если немного провести аналогию- поведение авторов таких постов ОЧЕНЬ похоже, если не идентично поведению молодых мам, фотографирующих детишек и регулярно отмечающих их рост и развитие.

Только авторы постов о котиках считают себя нормальными, а молодых мам- тупыми овуляшками, а если они после родов еще и потолстели, то вообще свиноматками.

Как так можно? Что за абсурдные и маразматичные двойные стандарты и лицемерие?....
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из тех людей, которые не умеют ставить тэги в игнор. Последнее время все больше недовольных своей ограниченностью.
Подумайте сами, на Пикабу такой интуитивно-понятный интерфейс, а я до сих пор не научился добавлять теги в игнор лист. Это несколько тупо на мой взгляд(((
раскрыть ветку