"Человек"

"Человек" Зверополис, Zootopia, Judy Hopps, Комиксы, Vinoda, Длиннопост

Автор vinoda

Зверополис

2.7K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бля дословно переводить все что написано по английски ( без фантазии и смекалки, то грош цена такому переводчику)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, уважаемый, я понимаю что вы обладаете познанием в языке буржуинском, но можно ли получить хоть одну ссылку на любую вашу работу по перевода с языка Аглицкого на Россейский, дабы была возможность оценить степень вашей фантазии и смекалки? Ибо как вы могли заметить любой перевод есть дело зело неблагодарное и критике часто подвергаемое. Причём чаще всего необоснованной... :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Другие полицейские могут использовать против тебя шокер или стазер" ШОКЕР ИЛИ СТАЗЕР - Карл это блять одно и тоже, может написать надобыло - " дубинки и шокер"?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собираешься дать пару уроков знания английского языка переводчику со стажем более десяти лет? о_О Оу... Ну тогда скажи что-то конкретное, чем просто озвучивание своих фантазий, особенно если ты даже элементарно не понимаешь отличие шокера от тазера.
А так я всегда рад услышать адекватную критику.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сыграл в первый фоллаут, но про эксперименты в убежищах ничего не нашёл. Про это в какой части рассказывается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная с Fallout 3 каждое убежище имеет свою "легенду". Читая записи на терминалах можно выяснить какой именно эксперимент проводился в данном конкретном убежище. Уже в четвёртой части жесть отдельных таких легенд зашкаливает настолько, что создаётся впечатление, что к их написанию приложили руки настоящие маньяки. Мне даже сложно представить, что именно нас будет ждать через лет 5-6 в в пятой части серии...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
это как сказать, что копье и рпг это одно и то же, и то и то оружие
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а давайте мы сюда ещё народ из Лиги Оружейников сюда позовём для консультации? :)
А то тут вроде неплохая развлкаловка на оружейную тему в комментах к комиксу намечается... :)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может они и не правы, я в суть не в давался, но ты истеричка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты тролль, ну и что? Ну а хочешь, я тебя ещё в ответ идиотом назову? Надеюсь не обидишься... Который вроде как " в суть не в давался", (в давался бляяяя... я не знаю, в какую ты там суть давался или отдавался... "facepalm" господи, кто же вас сейчас так русскому-то учит?) но готов обосрать автора перевода в комментариях, просто за то, что я другому ответил, что он не совсем прав в своих суждениях... :)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээм так он прав. Ты хуевый какой-то переводчик. Taser с английского переводится как "электрошер" или ВНЕЗАПНО означает ещё и элетрошоковый пистолет. Иногда для уточнения вида шокера используется gun, чтобы уточнить, что имеется ввиду именно шоковый пистолет, а не ручной шокер.

Taser- шокер, элетрошоковый пистолет
Taser gun - элетрошоковый пистолет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! У нас нарисовался ешшо один "знаток" английской терминологии.... Молодееец.

Слово "taser" ты интерпретировал верно, мне только непонятно ты вообще оригинальный текст комикса в глаза видел чтобы сейчас клавиатуру своим комментарием насиловать? Нет? Ну а какого тогда ты тут распинаешься с умным видом? о_О

Или ты чисто комменты увидел и в "бой кинулся с шашкой наголо"... "Абы что сказать и умность и осведомлённость перед людьми проявить... " :)))

Да только за умностью своей ты забыл про контекстное значение различных слов, употребляемых в той или иной разговорной ситуации. Особенно в специфической терминологии. Это тебе так... к сведению.
Как же вы иногда доставляете, знатоки, блин... :)))

показать ответы