Чехлы ужастики или как мой телефон ожил

Чехлы ужастики или как мой телефон ожил Ручная работа, Монстер чехлы, Чехол, Handmaid, Полимерная глина, Стоматология, Длиннопост

Всем привет!!!Хочу рассказать вам о моих чехлах-ужастиках)По профессии я зубной техник, то есть делаю зубы людям, и вот в один прекрасный день я просматривал статьи и картинки на тематику стоматологии, и тут я вижу чехол из зубов, правда из которых делают протезы, но выглядело это крайне необычно) А я раньше увлекался лепкой, ну вот прикупил я глины и красок, и начал творить злоо...Сначала выходила какая то хрень, но потом после подбора красок и глины, методом проб и ошибок я достиг более менее желаемого результа)

Ну а вот можете посмотреть неудачные варианты,  которые были утилизированы, как не печально) Пишите, сделаю и для вас.

Чехлы ужастики или как мой телефон ожил Ручная работа, Монстер чехлы, Чехол, Handmaid, Полимерная глина, Стоматология, Длиннопост
Чехлы ужастики или как мой телефон ожил Ручная работа, Монстер чехлы, Чехол, Handmaid, Полимерная глина, Стоматология, Длиннопост
Чехлы ужастики или как мой телефон ожил Ручная работа, Монстер чехлы, Чехол, Handmaid, Полимерная глина, Стоматология, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью черным выглядел бы лучше.