Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед

В Одессе, на Большой Арнаутской/Преображенская была остановка, ее больше нет. Тут теперь джип с мажерными номерами и куча пострадавших.


Два человека погибли и еще четверо пострадали


Виновник сбежал, ранив ножом прохожего, который пытался его задержать. В брошенном БМВ нашли травматический пистолет. По данным полиции, он числится украденным в Киеве. Кроме того, обнаружены водительские удостоверения на имя Магомеда Берсанова и Валерия Ганченко. Полиция просит одесситов помочь в поисках виновников ДТП.

Со слов очивидца: "Выходил из маршрутки на Екатериненской в тот момент, когда он на мигающий желтый, практически красный, перелетел Екатериненскую на скорости 140-160 км/ч. Подошел на Преображенскую и все. Увидел это. Из салона падали бутылки алкоголя"


Я верю в силу пикабу и прошу придать данному событию огласку. Виновники могут остаться без наказания!


Под фото есть интервью взятое у отца Магомеда

Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Журналисты разыскали отца мажора, устроившего смертельную аварию в центре Одессы


Пока правоохранительные органы пытаются выяснить местонахождение виновников ДТП, корреспондентам  удалось связаться по телефону с отцом одного из подозреваемых Джамбулатом Берсановым.


Это папа 21-летнего Магомеда, чьи права были обнаружены в салоне BMW.


– Джамбулат?


– Да.


– Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я – корреспондент 7 телеканала. Скажите, Вы знаете, где сейчас находится Ваш сын?


– Я без понятия. Вы извините. У меня сейчас просто кошмар. Мы в шоке от всего. Говорят, на него напали там.


– На него напали?


– Да. Я дико извиняюсь…


— Скажите, пожалуйста, машина, в которой он находился, это Ваша машина или Вашей супруги?


– Это моей супруги машина. С ним связи нету вообще. Все документы, все в машине же было.


– Мобильный телефон его не отвечает?


– Он в машине же остался. Все в машине осталось.


– Никакой информации ни от друзей, ни от знакомых нет?


– Нет, нет. Ничего нету.


P.s. Комментарий для минуса внутри

71
Автор поста оценил этот комментарий

"Мигающий жёлтый", уже непервый раз слышу про такие отмазки. Мигающим бывает зелёный, а если жёлтый мигает, то светофор не работает.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Еханый бабай, человек 95-го года рождения уже может кого-то пописать и задавить на икс пять. Остановись, мгновенье, ты хуёво.

раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, на него напали там.

Ясно, понятно. Стандартная тактика.

раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Убежал после аварии на скорости 140-160?
Либо у этой машины офигенная система безопасности, либо человек-радар не очень радар.
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Магомет не уиноват.
раскрыть ветку