Часть-1.Начало

Привет это мой первый пост ,правда говоря мне очень понравились комиксы TwilightHunter и я такой подумал "Хм у него офигенные комиксы ,а почему бы мне не попробовать" и вот он перед вами.Прошу написать о всех ошибках и недостатках я попытаюсь их исправить,особенно прошу оставить свое мнение TwilightHunter.

Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
Часть-1.Начало Игры, Rimworld, Рассказ, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень нетребовательный в плане русского языка, но друг, столько ошибок, ради всего святого, проверяй очепятки хотя бы через слово.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нечитаемо. Какие-то обрывки без намека на повествование.

Где хоть слово про Зою?

Торговец просто пришел?

То что постройку дома пропустил - большой Косяк.

Ошибки... очень много ошибок. Цвет текста плохо подобран.

Даже за старание плюсика не будет, так как плохо старался.


"Хм у него офигенные комиксы ,а почему бы мне не попробовать" - У него офигенные, а этой работе еще очень далеко.

Старайся лучше.

Пробуй перечитывать сам, или попроси кого-либо, так как история, которая в голове у тебя складно выходит - на самом деле другому в таком изложении совершенно непонятна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

синий шрифт не читаем на этом фоне

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую:

1. брать в плен изуверов, которые на тебя нападают. Выгода: продажа работорговцам (если товар здоровый, за хорошие деньги впаришь). И на органы, я вынужден был пару раз по три пленных распилить.

2. качай интеллект одному персу, другому животноводство. Выгода: мозги всегда в цене. Животноводство прокачивай, приручай животных и перепродавай.

3. покупай пластилин (синяя и очень редкая хрень) для постройки корабля. 5 часов назад своих 11 маньяков отправил в космос. Мне теперь жалко людей\существ, которым мои маньяки упадут на голову. Один писец какой умный, второй по живности супер, третий псих по расчлененке и т.д. Среди всей гоп компании одна только с нормальной башкой и с бионическими протезами. Ах, да, у неё в башке чип счастья, поэтому она счастлива и крыша не поехала.

P.S. отличительные приметы гоп компании, это у всех обрызганы носы и обкусаны уши, не знаю почему. Вроде  говорят, что с дикой природой сражались. Ну, ну.

раскрыть ветку