Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на преследование геев в Чечне. Когда нибудь доиграются.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

14
Автор поста оценил этот комментарий
Если свобода слова и смелость - это пририсовывать члены во рту, то я даже не знаю.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы эту фигню разбирали на парах однажды (учусь во Франции). Типичный юмор французов, в том смысле, что у них едкие шутеечки - практически норма общения. Ну и свобода слова, блаблабла. Я такую точку зрения не поддерживаю, и не потому, что меня это задевает, а потому что это сортирный юмор самого мерзкого пошиба, который не несет никакой мысли, не несет критики. К слову, эта газета была не шибко популярна до теракта, а после него весь тираж в момент скупили.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять только одного - почему это издание популярно? Кто те уебанцы, которые его читают? Это нихуя не смешно ведь, я может ничего не понимаю, но у них шутки разряда - "религия - хуй!", "Путин (Обама, Меркель, Олланд и т.д.) - сука!" - сколько лишних хромосом надо иметь чтобы смеяться над таким юмором? Может и Петросян реально уровень, а я просто не понимаю?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль без перевода.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

этож пиздец какой то

раскрыть ветку