C форума

тема: Перемещение вещей при переезде в другой город

...долгое обсуждение различных транспортных компаний...


ххх: Я знаю человека, который купил газель, отвез на ней вещи и продал в другом городе.

115
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Мой знакомый тоже купил газель, чтобы переехать (3000км). Потратил последние деньги грубо говоря, плюс осталось на бензин, поесть и прочее. Поехал, сломался, причем хорошо как-то сломался, отбуксировал обратно, отдал последнее чтоб отремонтировали. Но так как времени ждать окончания ремонта у него не было, т.к. переезд был связан с новым местом работы, он поехал без вещей, попросив знакомых проследить за ремонтом и после продать машину по доверенности. Короче в итоге остался он и без газели и без вещей и без знакомых. )))

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжал в новую квартиру. Позвонил в компанию по переездам. Ценник только за машину выставили 6 тысяч. Поехал, взял в прокат Porter тонник. 1,5 тысячи/сутки. Все спокойно перевезли :-)
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
...купил газель, отвёз на ней вещи и продал ИХ в другом городе:)
раскрыть ветку
222
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не проблема. Чувак строил дом, посчитал сколько будет стоить перевозка всех стройматериалов. После этого купил старую газель за 100к, построил дом и потом продал ее за 100к

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у нас, но в сша можно брать грузовик напрокат и возвращать в другом штате. По-моему, это очень удобно для переезда

раскрыть ветку