Бывают такие фотографии,на которые хочется смотреть

и смотреть.Появляется легкая грусть,сердце немного щемит и на душе становится как то томно. Мне кажется,фотографии ниже,как раз из таких
Бывают такие фотографии,на которые хочется смотреть и смотреть.Появляется легкая грусть,сердце немного щемит и на душе становится как то томно.  Мне кажется,фотографии ниже,как раз из таких
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая подборка ) так как то тепло на душе стало :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю почему, но меня цепляют ночные многоквартирные дома. Непонятное состояние на душе - начинаешь представлять что там живут люди, каждый в своём маленьком мире, со своими заботами. И иногда проскакивает мысль - а что если один из этих людей ты? Или все эти люди это и есть ты? И все их жизни похожи на твою, или, может быть, ты и проживал их жизни... Не знаю откуда таким мыслям браться... Посмотрите на второе фото. Чувствуете что то похожее? Посмотрите на ночные дома в живую, остановитесь, сядьте на скамейку, забудьте о своих делах хотя бы минут на 10. Может быть в этих окнах живете вы?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Немного моего творения^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
фото с деревенскими пейзажами и бытом - прям из моего детства босоногого выдернуты..
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не знаю кто ты - но ты подсмотрел мою душу...