Была Аллея ветеранов, станет - дорогой к храму. [Фейк]

Может кто помнит

http://pikabu.ru/story/v_sergievom_posade_ko_dnyu_pobedyi_sr...

А теперь появляется новая информация. Это будет дорога к Храму.

https://og.ru/society/2017/06/16/89425

Была Аллея ветеранов, станет - дорогой к храму. [Фейк] РПЦ, Церковь, Аллея ветеранов, Сергиев Посад, Религия, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали уже эти церковники. Ничего не имею против религий. Но то как ведут себя наши провославники переодически подбешивает.
раскрыть ветку (23)
144
Автор поста оценил этот комментарий
А я имею! Для меня религия это одна из сфер, входящих в общий круг наравне с развлекательными(кино, театр, парк), качалками и пр. Непонятно только почему не дерут налоги, как с моего малого бизнеса.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Они реконструкторы)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кинотеатр в моем городе за свой счёт проводил кап.ремонт и закупал оборудование, причём зданию кинотеатра уже лет 40. Откуда я это знаю? Да просто сотрудничаю уже долго время, со временем руководство стало хорошими знакомыми(друзьями сложно назвать).

Недавно фонд кино выделил миллиард или больше на ремонт кинотеатров по России, но им не перепало ни копейки, хотя по прежнему платят большие налоги.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я несколько не прав. Скорее отремонтировали кинотеатр на средства посетителей, а в церквях, выходит, прихожане? Типа они жертвуют и поэтому с церкви не берут налоги? Кажется у меня созрела бизнес идея.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проектор в храме будет смотреться подозрительно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я имею! Джордано Бруно был нормальным парнем!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как с моего малого бизнеса

Потому что это крупный бизнес

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не неси чушь, платит церковь налоги.

22
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая рассказала

живет рядом с церковью

и каждые выходные в 9 часов  они свой колокольный звон заводят , приходиться даже летом спать с закрытым окном в выходные , иначе просто не высыпаешься в  выходные , так вот с моей знакомой зашла соседка  (возраст лет 35 )  что то там занять муки или сахар , не суть

так вот зашла в тот момент когда колокольный звон  шел , примерный диалог

- Маша , а почему  у тебя окно закрыто там же   воскресный  колокольный звон сейчас идет

- да мешает мне  он жутко

-  раз тебе мешает колокольный звон , значит в тебе сидит БЕС, не надо мне нечего от БЕСовской души

и ушла  и с тех пор с Машей  соседка даже не здоровается

37
Автор поста оценил этот комментарий

от церковников такое ожидается, ты лучше глянь как с пеной у рта доказывали, что деревья вырубили потому что гнилые и что сделают что-то для простых людей, а после и вовсе выпилили пост как вбросовый #comment_86832177

и что самое интересное, этот чувак создавал отдельный пост в котором "разоблачал" призывальника модераторов

http://pikabu.ru/story/kogda_moderatsiya_u_tebya_v_krovi_no_...

поди и здесь(а может и где в другом посте,исподтишка) и через денёк-другой кто-то модератора призовет

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а вон уже и подоспела подготовительная площадка к призыву модератора

#comment_89733490

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ух, что то жаркое. С одной стороны деревья вырубили,а со второй, как я понял, а постройка этой дорожки + "ручейка" будет за счёт государства. (возможно,я не правильно понял)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку