Быдло на дорогах Хабаровска!!!

105
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо нужно звонить в 112 и сообщать о случившемся. Эти рожи сразу начнут договариваться о мировой. 167 статья начинает работать с порчи имущества от 2500 р, простая перекраска двери 7000 без ремонта. Со мной недавно была аналогичная ситуация. Автомобиль мой пригнан с номерами другого региона, постоянно подрезают, особенно джипы. Я всегда сигналю для предотвращения дтп и жиповодил это просто вымораживает. Один на каене всю панель слюнями забрызгал, я думал у него сейчас сердце прихватит. Но, поругался и уехал. А вот один оказался джекичаном. Подрезал, я посигналил, он снова подрезал и вынудил остановиться. Выскочил из джипа и полетел ногой в моё боковое водительское стекло. Удар стекло стерпело, но я испугался, что вторым он его разобъёт иначал сдавать назад (сзади на моей полосе никого). Но колёса были вывернуты и задом въехал в бок машины из соседней полосы. Дальше последовали удары кулаками в стекло и ногами в дверь. Водителю автомобиля с зади выплатила ущерб моя стаховка (мой косяк, что медленно рулём крутил), а на джекичана написал заявление, показал видео с регистратора в полиции и на следующий день он мне звонил с просьбой договориться. В итоге оплатил замену стекла, ремонт и покраску двери, порога, заднего бампера и заднего крыла по ценам официалов плюс ущерб за потерю скидки в страховой. Ну и какой вывод из всего этого? Дай дорогу дураку и не бикай? Честно, надоели. Вот только машину жалко, почти вся теперь перекрашена, проблемы при продаже... Но виновник наказан рублём.
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

спецом зарегал левый профиль. 

короче таз оформлен на ООО ЕВРО ЛАЙН

ИНН 2722071396

ОГРН 1082722001405


http://www.b2bsky.ru/companies/evro_layn_ooo_1286676 вот тут инфа о компании. 


помог, чем смог =\

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не желаю никаких конфликтов - но если придётся, испробуйте такой метод. Подобные человекообразные более всего на свете раздражаются, когда на их быдлогнев оппонент отвечает спокойной ухмылочкой. Никаких слов, двери на замок, видео включить и ухмыляться спокойненько. Отвечаю - оно просто с ума сойдёт от невозможности укусить. Для таких пациентов главное - вывести противника из себя, поставить, так сказать, на одну ступень с собой. А когда оно видит, что не в состоянии сделать это - ему наступает моральный пиздец.
раскрыть ветку
168
Автор поста оценил этот комментарий

ты че обиделась что я тебя подрезала?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

в ЖЖ понеслась жара

Иллюстрация к комментарию