БЫдло или быдлО? - вот в чем вопрос.

Вообщем ситуёвина называется "Извините, пригорело". Инцидент произошёл на Ярославском вокзале. Каждый вечер езжу с практики (живу в Королеве) с Ярика и каждый день перед самым отправлением придерживаю в последнем вагоне двери для не особо пунктуальных граждан нашей страны. Сегодня происходит тоже самое.

Захожу в последний вагон, около дверей стоят два мужика, курят, одеты не бедно, но по опухшим таблищам и щетине видно, что вчера им было весело. Встаю возле них, жду момента. Когда до отправления остаётся две минуты, завожу с ними диалог (ПР - пьяная рожа; ТПР - товарищ пьяной рожи):

Я: Извините пожалуйста, можно я на ваше место встану?

ТПР: Нет, не можно.

Я: *выдержа паузу* Вы меня не поняли, я не собираюсь курить, я перед отправлением двери просто придержу, чтоб опоздавшие забежать смогли.

ПР: Вы знаете, мы бы не хотели отбиваться от нашего графика. У нас каждая минута на счету.

Я: Знаете, сколько я так уже делаю, ни разу из-за этого никто никуда не опоздал.

ПР: Если будешь сейчас двери держать, я тебе врежу и отведу в полицию, и твои родители заплатят штраф 20000. Ты если ни разу не работал в РЖД, рот закрой.

Я: Во-первых, вы мне не тыкайте, во-вторых,  мне нет 18ти (на самом деле есть, но выгляжу много младше, чем иногда пользуюсь, особенно в таких ситуациях), поэтому вы не имеете права меня трогать,  в-третьих, что-то я не помню такого закона.

ПР*кладет мне руку на затылок притягивая к своему лицу, я терплю*: Сынок ты что дерзкий такой, мажор чтоль? Пойдём выйдем? Я тебе пару раз в е@#%ало суну.

Я*скорчив гримасу позлее*: я тебе, дядя, не сынок, себя с моим отцом не равняй, ты ему в подметки не годишься. А если руку сейчас не уберешь, я её отгрызу, понял?

ПР*молчит, на меня смотрит*

Отбиваю его руку, демонстративно харкаю ему под ноги, ухожу в первый тамбур последнего вагона.

Двери закрываются, держу, народ запускаю. По громкой связи объявили просьбу о закрытии дверей, запустив трёх парней, отпускаю дверь и вдруг краем глаза замечаю, как это тело пробивается в мой тамбур, что-то крича матом. Но заметив парней, которые благодарят меня, испугался и потрусил обратно.


Отсюда вывод: я в полнейшем ... с такого поведения.

8
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты большее бЫдло чем эти два товарища.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты быдло.
Или не в этом вопрос?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну ты и долбаеб!

11
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты такое же быдло-харкаешь и порешь чушь.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное двери снаружи не держи , на кардачах в  двенадцатом году мужику дверями руку зажало и между электричкой  и пероном затянуло , до сих пор как вспоминаю рыгать тянет.


А с мужиками сам на конфликт шел ,у липездричек график конечно не как у метро , но задерживать их не стоит, тебе это внятно сказали.