Быдло

На знакомого моего (доктора СМП), подало в суд одно ассоциальное быдло. А дело вот в чем. Праздничный день, естественно вызов ночью с поводом "судороги, не дышит". Бригада приезжает на вызов через 8 минут. В бригаде мой знакомый и девушка-фельдшер. Беременная. Звонок в дверь, после топота открывается эта дверь и пьянючее быдло, с криком "Сука" с размаху бьет девушку в лицо, от чего та падает вниз по лестнице и доктор даже не успел ее поймать. Далее, несколько нанесенных ударов быдлу в лицо, грудь и живот. Девушку увезли той же бригадой.

Итог: девушка потеряла ребенка, на доктора-иск в суд. Все бы было для доктора очень печально, если бы у соседа над дверью не висела камера наблюдения за парадным, запись с которой он предоставил в полицию сам.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, Билли. Прохладная история.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хладен сказ мой, ибо позаимствован был он из газеты "Зело негодующий лекарь", коя славится своими неправдивыми байками
9
Автор поста оценил этот комментарий
СМП - скорая медицинская помощь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же нельзя стрелять в след убегающему преступнику

В некоторых странах можно, т.к. вы понимаете, что он вооружен, что он преступник, и что только что пытался совершить преступление и наверняка захочет продолжить свое дело.


Это считается самообороной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых странах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю его, "чтобы быдло"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка и девственница разные вещи. В "Большом куше" было про это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого фильма - "Большой куш". Есть художественный фильм "Спиздили"!
показать ответы