Бутылки надо подписывать

Случилась со мной недавно похожая история, как в этом посте: http://pikabu.ru/story/zhenshchinyi_chem_vyi_dumaete_4444762


Устроился я на лето в цех по производству гробов. Не, ну а что? Ящики они и в африке ящики. Был я там сборщиком. Работа не особо сложная, знай себе склеивай заготовки, да саморезами скручивай. Но был там один значительный минус. В данном цеху не было грузчиков. И когда приезжала фура за гробами, грузить приходилось мужской половине цеха. Жарко, потно, после 3-х часов погрузки голова уже особо не работает, ибо тетрис с гробами выматывает будь здоров. И вот однажды, во время долгой погрузки, попросила меня наш бригадир, принести водички из цеха. На мой вопрос где бутылка, она ответила, что на столах возле упаковщиц(это те, кто замазывает щели, обивает гробы тканью, обматывает полиэтиленом, в общем занимается декором). Придя на место я обнаружил заветную полторашку с минералкой. Взял ее, и уже идя обратно к фуре, открутил крышку и сделал пару крупных глотков. Глаза тут же полезли на лоб, а мозг стал судорожно думать, сколько нужно времени растворителю, чтобы полностью сжечь мой желудок. К счастью все обошлось, после 5 литров выпитой воды, и 20 минут промывания желудка, стало получше. Материл я потом долго девчонок-упаковщиц, ибо бутылки надо помечать, тем более бутылки из под минералки.


Блевал после растворителя я, тег моё.

34
Автор поста оценил этот комментарий

если и не помечать, то по крайней мере срывать этикетку того, что там раньше было

мне это говорил инженер, державший машинное масло в кокакольной бутылке (с этикеткой, разумеется) в холодильнике

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
А меня мама учила, что любая неизвестная откупоренная бутылка/кружка/любой другой сосуд содержит яд
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если девченки специально не помечают бутылки?
Они же производят гробы, им выгодно. Быстрый сбыт.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
я так подсолнечного масла заглотнул. теперь семечки видеть не могу.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда либо пытаюсь понюхать содержимое, либо стараюсь сначала понять вкус жидкости и только ПОТОМ глотать. Даже если уверен, что бутылку поставил на стол я. Хотя в жизни только 1 раз в детстве перепутал буратино с разливным пивом.

раскрыть ветку