Бустилат.

В воскресенье утром я пошел на рынок за бустилатом. Тесть криканул, что два года назад он брал его по писят семь рублей за кило. Я взял у жены стольник, купил в комке сигарет «петр первый», синяя пачка (двинацать писят) и взял «седого» за четырнацать. На остановке откупорил пиво, дождался маршрутку. По дороге в легкую уговорил бутылочку, на базаре взял еще и заодно (я все-таки не позавтракал) сожрал чебурек. Долго мотался по рынку среди шмотья, но никак не мог найти стройматериалы. В итоге, измученный, взял еще пивка, отложил деньги на обратную дорогу и решил зайти в игровой — поднять последний полтинник в «обезьянках». Быстро срубив пятихат, я позвал менеджера, заказал бутылочку Хайникен и сигарет, потом также резво поднялся до пяти рублей и, в итоге, естественно, проебал все, включая червонец на обратку. Приколовшись от такой неожиданной неудачи, я погнал пешим домой. Там меня ожидал новый не наклеенный линолеум и пиздюли от жены за проебанное лавэ. От нее я, слава богу, отмазался. Напиздел, что у Андрюхи на объекте куча халявного бустилата, и он мне его по дешевке подкинет. Вечером по ящику передавали про новые ипотечные кредиты и я начал прикидывать по счет покупки хаты. А че? Родители помогут, сами поднапряжемся, глядишь на двушку, старой планировки, нацедим. Мне то и так нормально, только теща заебывает, да и президент обещает, что все будет пучком. Нормальный мужик. В теме. А еще я мотор хочу обновить. Или хотя бы тонировку приколоть, только вкруговую. У меня «пятерка» 97 года, но прет не хуже «девятины». Соседа во дворе, с места, только так делаю. Еще бы литье намаять, и саббуфер в багажник. Хотя это тестя мотор. Он, наверное, ругаться будет, что картошку негде возить, мудак…



С этой мыслью я уснул, а утром пошел на работу. Всю неделю почти ниче не пил, никуда не ходил, только один раз закинул сотку в лохыч. Ближе к выходным, жена опять начала проебывать мозги с линолеумом и я пообещал сходить в субботу к Андрюхе. У Дрона я хотел занять денег, но у него не было, хотя это и не помешало нам здраво нахуячица. Его троюродный брательник пришел с армейки и всех отдуши уважил. Домой я вернулся утром. Как жена орала не помню — пьяный был. В воскресенье вечером хорошенько похмельнулся и на следующий день, с конкретным запахом, пошел на завод. Лаврушка помогла. На проходной не спалили, а в цехе, с мужиками, шиханчиком поправляли душу. Вообще, ахуенная неделя была. Во вторник Викторыч около забора, за нашим гаражом, надыбал две бронзовые задвижки. В среду разработали план — перекрыли подачу, врезали отвод, сняли задвижки и без палева перекинули их через забор. Сдали по два рубля за штуку, и на рыло вышло по косарю. Решили стрелканутся в пятницу в баре. В четверг жена, блять, пятихат нашла и отжала. Стремно перед пацанами. Но отдых все равно удался. У Митяя бабла откуда то привалило и он нас почти везде угощал. Сначала в баре, там мы девчонок цепанули, потом с ними на танцпол проехали, покуражились отдуши. Я для парней песню заказал у ди-джея. Хотел «Бутырку», но у него типа не было (хотя по любому пиздит), а из нормальных песен только «Диджей Аллигатор» нашелся, я его и приколол. Прям в микрофон объявили, что для всех наших пацанов звучит эта тема. Ваще душевно получилось. Только телки какие-то стремные оказались, мы их отшили и решили сауну заказать. Митяй — красава только на таксу шесть сотен убил. Еще блядей снял и травы у кого-то барыги вызвонил. Я по траве не загоняюсь, а с блядями че-то не покатило. Я, короче, все время блевал, пока пацаны в бане парились. С утра болел жестоко. Жена разводиться собралась. Кина насмотрелась и начала гнать про лучшие годы жизни, дура. Типа я ухожу от тебя и т. д. А куда?! Я ж в ее квартире, с ее родителями живу! К понедельнику все устаканилось и я твердо решил на этой неделе наклеить линолеум, чтоб меня на хуй не выгнали. Выцыганил у жены еще денег. В выходные собрался на рынок. В пятницу специально не пил, лохычи стороной обходил. Опять задумываться о хате и тачке начал. Даже в банк какой-то зашел. Но стреманулся спрашивать про ипотеку, бабла то все равно пока нет. В субботу опять пошел на базар за бустилатом. По дороге встретил Мартына. Он предложил по пивку и я решил позволить себе немного расслабиться за неделю. Рабочий человек, ёпт. Тем более Мартын угощал. Мы выпили по баллончику, и пошли в игровой. Я даже играть не собирался… Мартын то поднимал, то спускал все, и в решающий момент, когда нужно было подкинуть баблевича, типа повысить ставки, я сунул свою пятихатку и начал пробивать. Четыре из пяти выбил, а последняя, сука, ускользнула. Короче, нахуярились мы с ним. Дома жена устроила погром. Как сдурела! Посуду била, вирищала на весь квартал. Пока теща с тестем на даче были, она беспределила одна. Я ее тогда побил в первый раз. Она обиделась крепко и к подруге срулила. Оттуда пьяная звонила и орала, что они там с мужиками ебутся, и что у мужиков хуи до колена, не то, что у меня. Я психанул, взял водяры, достал молоток, гвоздей кучу и начал этот линолеум прибивать прямо к полу. Хуячил всю ночь, сосед приходил ругаться, я и его чуть не захуячил. С утра проснулся на полу вокруг гвозди, молоток, обрезки линолеума и красота…. Всю квартиру покрыл! И даже сортитр с балконом. Жена вернулась, довольна была. Сказала, что давно надо было ей уйти, чтоб я все сделал. А я подумал, что давно ей надо было пизды дать. Тесть с тещей как полы новые увидели — засияли сразу. Мы с папиком это дело быстренько обмыли. И на следующий день я с лаврушкой и чесноком на работу пошел.



Вот так, дорогая редакция. Все у меня вроде хорошо. Жизнь идет своим чередом. Работа, пацаны, семья. Хоть я линолеум без бустилата наклеил, мне, почему-то кажется, что в личной жизни у меня чего-то не клеится…


2006 г.


Друг писал рассказы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется рассказ то? "Я быдло"?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Омерзительно.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Пётр по 12,50... Ностальжи)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клёвый закос под гопоту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что его жена еб..сь с х.ями до колен его не волнует.