Будьте внималтельный при покупке билетов на kupibilet

Короче ситуация  - покупаю билет на вышеназванном сайте. В нагрузку предлагают кучу ненужного функционала, типа страховки или же места получше, я разумеется не лыкшом шит и снимаю все эти подозрительные галочки. Ввёл свои данные, перепроверил что все галочки сняты, щелкаю по пользовательскому соглашению и по клавише - оплатить билет. Клавиша становиться неактивной, сайт начинает грузить следующую страницу - из чего я делаю вывод что процедура покупки и оплаты билета проведена. Тут вылезает маленькое окно которое предлагает пройти за меня онлайн регистрацию, при этом ни словом не говоря что эта штука платная. Я говорю да, так как мне встречались сайты которые делают это бесплатно, ведь процедура крайне проста. Нажав на кнопку я мозжечком понимаю что что то тут не так, но кнопки отмены нет, меня просто перебрасывает на следующую страницу, где меня уведомляют о том, что билет куплен.


Проверю счёт - снято и за билет и за дополнительную "услугу"


Сколько стоит зарегистрировать меня на рейс? 400 рублей. Просто в гребаное никуда.


И вот отчего у меня бомбит, мне плевать что я переплатил. Но такой наглый способ продать билет по дороже я не могу истолковать иначе, кроме как чистое неуважение к пользователям.

Ну что ж кто-то стал богаче на 400 моих рублей, все что мне остается - писать гневные комменты и предупредить вас о подобной разводке. Держите ухо в остро.



Ну и цитировать Макса Фрая, разумеется

Будьте внималтельный при покупке билетов на kupibilet Развод, Авиабилеты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доводилось мне общаться с ценами и тарифами Победы. Так вот: вы легко отделались.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты же в России живешь, тут нет ничего бесплатного, должен же понимать!
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бараны как автор данного поста меня поражают!!! Каждую смену сталкиваюсь с ними.. Позвонил бы на горячую линию и тебе бы за 5 сек все вернули! Нет, надо повы*быватся что тебя обокрали на целых (о боже!!) 400 р!!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы любим покричать пару раз на какую нибудь компанию и забыть, а надо делать доски компаний у которых нельзя покупать что бы любой приличный человек знал кто его обманет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Они это называют сервисный сбор.