Будьте осторожней, грабберы в Екатеринбурге

Может конечно и не новость что есть кодграбберы сигнализаций, но у меня буквально из под носа считали сигналку,закрыли дверь и пока я отошёл позвонить скомуниздили планшет из машины.благо машина не самая угоняемая(октавия) Будьте бдительней господа. и как сказал мой отец, брелок стоит отдельно от ключей с собой носить, даже если отвернулся пописать. Ну тот олень конечно тот ещё олень, под камерами засветился, и тем более напал на айтишника=) ой сцуко,если ты тут заседаешь, ой печаль тебе придет, я ж найду тебя падла дрищавая=) честно, не так жалко планшет, сколько обидно что мне сцуко так вечер обломали. мда..а ещё ширхан походу какашка старая(2008 года) . Кстати что удивило - сначала полисмэны ничо не сделали, посмотрели и уехали, сказали ехать писать заяву, я не поехал, а другие хоп и сами нашли меня и пришли домой. посидел в бобике первый раз=)сочинение писали=)норм короче. всем пис.ну и будьте бдительней ,не оставляйте машину если внезапно заблокировалась
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлоайтишник, как мило.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Устанавливай старлайн, или другую сигналку с диалоговым кодом..их кодграбберы не берут пока что 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я думал что сигналки давно уже с системой свой чужой.

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Челябе медведи взбунтовались, тачки поджигают.
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи лучше название сиги, которая была вскрыта граббером. Ибо данная информация может предупредить водителей с такими же сигнализациями.

раскрыть ветку