Будни ветврача

Будни ветврача ВКонтакте, Ветеринар, Скриншот, Переписка, Наркомания
Будни ветврача ВКонтакте, Ветеринар, Скриншот, Переписка, Наркомания

Все участвующие лица реальны (мадмазель, с которой ведется беседа, к сожалению тоже).
Вначале не поверила, что можно скатиться до такого дна.. но это прямо гран-при по энцефалопатии.


Крепости духа и стабильного АД нашей амбулатории! (гуманоидной и не очень)

200
Автор поста оценил этот комментарий

А если всё-таки это бедное животное заболеет и умрёт в муках? Собачка же одна останется.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда настораживают люди, которые так часто обращаются по имени.
Это какое-то психологическое давление?)
Нереально прочитать другим тоном, кроме как наезжающим это "Света, вы не понимаете..." 

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городской ветстанции по субботам эта прививка бесплатная, т.к. регион очень неблагополучный по бешенству. И то не выгуле частенько узнаешь от очередной яжесобакоматери что бешенства не существует и это всё заговор ветеринаров для обогащения.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее извиняюсь что может слишком реагирую. Но блядь каким говном надо быть чтобы первой написать человеку, просить его об одолжение и тут же в глаза говорить что этот самый человек врет и наживается на "бедных" людях? У меня просто в голове не укладывается такой тип поведения. Мне кажется это настолько мерзкие люди.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот момент мне особенно понравился, когда Свете, работающей ветеринаром, сообщают: "И мне кажется что самих ветврачей надо лечить от бешенства".
Нормально так просит, уважительно! 😂