Будни полиции

Привет, Пикабу. Не отмечался у вас ранее. Не знаю, интересны ли будут Вам такие посты, если что - минусите смело, чтобы неповадно было. Вот такие рабочие будни у нас в полиции, вот с такими гражданами нам приходится работать почти 90% своего времени... Работа моя, будни мои, фото мои ))

Будни полиции Моё, Работа, Будни, Смех (реакция), Грех, Длиннопост
Будни полиции Моё, Работа, Будни, Смех (реакция), Грех, Длиннопост

и на затравочку еще одно сообщение о происшествии

Будни полиции Моё, Работа, Будни, Смех (реакция), Грех, Длиннопост
28
Автор поста оценил этот комментарий

может стоит для удобства расшифровку под картинкой печатать текстом? может кому-нибудь с телефона неудобно будет читать, например, ну это так, пожелание на возможные будущие посты :)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, клубничка лишняя

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос? Понимаю, что немного не в тему, но может у Вас в практике были подобные случаи?

Живёт у нас одна инициативная пожилая женщина в подъезде, и мне "посчастливилось" с ней один раз столкнуться, когда я шёл в тир с пневматической винтовкой в чехле за спиной. Сказать, что после этого она меня засношала - ничего не сказать. Я, по её мнению, киллер, бандит и угроза всему живому в подъезде. Писала до недавнего времени бумаги во все возможные места (сейчас подутихла, так как эффекта нуль), однажды даже пришёл участковый, но у меня всё легально - винтовка до 7,5 Дж и применяется исключительно для пострелушек по всякого рода мишеням в тире =) Суть в том, что в скором времени я собираюсь получать лицензию на гладкоствол. Может ли её поведение и заявления вызвать проблемы при получении? И можно ли как-то её успокоить, что ли? (проклятия и угрозы продолжаются...)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ещё, очень интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий

так кто в баре нагадил то?