Будни парикмахера №3. Чистюля

Моя коллега:...Пойдёмте помоем голову.
Её клиент: Не буду я мыть голову. Или что?! ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ГРЯЗНАЯ?! ДА У МЕНЯ ДОМА И ВОДА И ШАМПУНЬ!!! И ВООБЩЕ, Я...!
Мой клиент: Мда. И что за цирк? Неужели так трудно? Приходят грязные, ещё и голову не хотят мыть.
Я: Да... И такое не редкость... Ну ладненько, пойдёмте, помоем голову!
Мой клиент: А зачем? Я дома мыла!
P.S. Для всех читающих. По правилам голова грязная уже через четыре часа, после мытья. Даже если вы помыли голову перед походом в парикмахерскую, вы прошли по улице и на волосах собрались пыль и грязь. Это всё пагубно влияет на дорогой инструмент (ножницы, машинки) Вам стоит знать об этом. И да... Если вас и берут, не вымыв волосы, знайте, скорее всего вас стерегут дешёвыми ножницами, которые не жалко 🤷♀️

14
Автор поста оценил этот комментарий

"скорее всего вас стригут дешёвыми ножницами, которые не жалко"

Если в результате я получу то, чего хотел - что мне за печаль, дорогими ножницами этого достигли и ли дешёвыми? О_О

12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС хоть представляет сколько нужно пыли и грязи на волосах что бы они начали влиять на режущий инструмент?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть не могу кресла и раковины в салоне. У меня длинные волосы, чтобы их помыть и ополоснуть с бальзамом, нужно просидеть в этом кресле 10-15 мучительных минут. Шея неимоверно затекает, даже если подкладывают полотенце. Потому иду к парикмахеру только с вновь помытыми волосами.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я что должен платить целых 30 рублей за мытье головы?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему говорят МЫТЬ голову...мыть волосы))))
раскрыть ветку