Будни человека с камерой.

Когда я начинал фотографировать, то не мог представить, что камера заведет меня в такое количество интересных мест, разных ситуаций и познакомит со столькими замечательными людьми! На этот раз история разворачивалась на свадьбе замечательный пары, Насти и Ильи)

Свадебный день шел полным ходом, мы приближались к заключительному месту нашей съемки, место где нашли свое последнее пристанище множество небольших самолетов, ну и действующий аэродром, на этом фоне я и рассчитывал поснимать молодоженов. Но... все повернулось куда интереснее, Илья сделал потрясающий подарок своей невесте в виде полета на небольшом самолете. Вот это поворот, мне тоже выдалась возможность подняться в воздух!!! Восхитительно! Волнительно!!! Вообще, мое соприкосновение с малой авиацией до этого было только в виде сооружения бумажных самолетиков. Полет на боинге не идет ни в какое сравнение с тем, что испытываешь сидя рядом с пилотом в маленьком самолете. В боинге ты можешь волноваться только за то, что разольешь себе на колени чаёк. Мы поднялись в воздух и все шло просто замечательно, вид на город с высоты 1.5 км вызывает восторг, но к завершению нашего полета, капитан воздушного судна решил немного развлечься да и видимо повеселить пассажиров, но мне стало не весело! В один момент он сказал: "посмотрите на право и увидите старую развязку и резко наклонил самолет!!! Спустя пару секунд сказал "а теперь посмотрите налево и увидите новую развязку" и точно так же резко и существенно наклонил самолет на левое крыло!!! Это уже было довольно жутко, но потом он сказал: а теперь посмотрите прямо и увидите новый ипподром" и ебанул самолет резко вниз!!! ТВОЮЮЮЮЮ МАААААТЬ!!! Так страшно мне не было очень давно!!! Ощущение сродни американским горкам, только тут под жопой 1.5 километра свободного падения! ААААА! Конечно все было под контролем, но я в тот момент я явно побледнел! Приземлившись мне хотелось поцеловать землю матушку!!! Вот такие бывают свадьбы, такие бывают замечательные дни)))

Будни человека с камерой. Самолет, Фотография, Пермь, Небо, Полет, Длиннопост
Будни человека с камерой. Самолет, Фотография, Пермь, Небо, Полет, Длиннопост
Будни человека с камерой. Самолет, Фотография, Пермь, Небо, Полет, Длиннопост
Будни человека с камерой. Самолет, Фотография, Пермь, Небо, Полет, Длиннопост
Будни человека с камерой. Самолет, Фотография, Пермь, Небо, Полет, Длиннопост
Будни человека с камерой. Самолет, Фотография, Пермь, Небо, Полет, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клево! А молодоженов поснимал в небе?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что такое "бойнг"? Что-то типа боя с рингом совмещённое?