Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал.

Небезопасный контент

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Бродячая собака едва не загрызла ребенка в Лукино-Варино Щелковского района. Животное набросилось на 8-летнего Кирилла Климентьева возле подъезда, когда он возвращался с занятий по английскому языку.

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Мальчик госпитализирован с травмами лица. Ему наложили швы и предстоит долгий курс лечения и реабилитации.


"Когда я шел с английского, увидел собаку, которую я подкармливал, погладил ее. Она немного зарычала. Я думал, она не будет меня кусать, она опять зарычала… Я начал убегать и подумал, что сейчас накинется… Я упал и она на меня набросилась…" Кирилл.

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Жители микрорайона Лукино-Варино неоднократно жаловались на массовое нашествие бродячих псов. В администрации городского поселения Свердловский уверяют, что отлов собак производится раз в неделю. Последняя охота на дворняг проводилась за несколько часов до трагедии. Родители мальчика намерены обратиться в правоохранительные органы.

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Таким мальчик был до встречи с любимцем двора:

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

43
Автор поста оценил этот комментарий
бродячих собак надо отстреливать, ни какой жалости, а ебанутых бабулек которые их подкармливают штрафовать
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Местное зоошизанутое комьюнити будет бойкотировать этот пост)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

бля, собаки бродячие это пиздец и защищать их это совсем фимоз головного мозга, но он пишет что ее подкармливал,а занчит не боялся => ему не объяснили:что собака на улице может и укусить.

Но как итог я считаю не будет бродячих собак на улицах - укусы будут только от ебануых "онанеукусит" и "азачем поводок и намордник". на собаку надо разрешение как на оружие, если что то забыл или какие то пункты проебал, заводи рыбок в банке

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мало фактов и конкретики, хз кто виноват онжеребенок или онжесобака...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию