Британская социальная реклама (впечатлительным подумать дважды, а то и трижды, перед просмотром)

Когда-то, шарясь на ютубе, наткнулась на этот ролик. Сказать, что осталась под впечатлением - не сказать ничего. Четыре минуты, казалось бы... А сидела потом в коматозе часа полтора. Никого не может оставить равнодушным, и подумать заставит далеко не дважды.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день надо показывать по ТВ

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик как ролик. Будто обычные новости по НТВ посмотрел. От чего тут полтора часа в ступоре сидеть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег ТП надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, длительная езда по нашим трассам дает прививку.. Встречал 18летие на посту ГАИ в 90х, всю ночь почти трупы-трупы, по рации подробности..потом сколько раз мимо трупов этих ездил, вроде вот недавно обгоняли.. Последний раз в 12м году было, обогнала 12я под 180, ушла в точку. Идеальная летняя погода, солнышко. Через пять км - толпа машин, 12я на крыше, внутри визжит женщина. Бензин вытекает, шипит чо то.. Баба на ремнях висит и Лешу зовет. А тот без ремня полголовы себе спилил через разбитое лобовое и так и лежит, в мозгах все, ну ей то не видно. Тапки его помню, сланцы, лежали в крови. А она зовет. .. и дверь еще заклинило ее, я говорю хоть не курите рядом. Ну менты приехали вроде, дальше двинулись..

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТАМ СМСИНА НАОТПРАВЛЕНАЯ ОСТАЛАСЬ!!!!!