Братья vs. Сестры.

Не знаю, как в других семьях, но в детстве у нас с братом проходили нешуточные бои, в основном из-за зомбоящика. Я была старше на пару лет, поэтому пока бро был карапузом, я наслаждалась своим превосходством, ибо уже знала как пользоваться пультом, а он нет. Но время шло, и братишь быстро смекнул что к чему. И не то, чтобы нам было не интересно смотреть одинаковые передачи, суть заключалась в том, чтобы обладать контролем над ситуацией. После ожесточенных схваток за пульт, к слову, дрались мы на славу, бро понял, что вместо того, чтобы драться со мной, можно просто закрыть руками то место в телике, куда попадает сигнал. Так и сидели мы часами, два мелких идиота, я с пультом в кресле, а он около телика, и в итоге никто ничего не смотрел:D Сейчас вспоминаю,  и от смеха слезы наворачиваются:D Скажите, у кого-то еще было подобное?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация, только сидящий у телевизора был в плюсе, потому что мог управлять каналами с самого телевизора. Смотреть в упор было, конечно, неудобно. Но эта власть))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

была ситуация один в один, как в посте. И прочие детские конфликты. Сейчас мне 21, сестре 22, и, вроде, все хорошо, но словесные унижения, в адрес друг друга, никогда не закончатся😉

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

у меня точно так же младший брат делал... с возрастом, я скажу, ничего не изменилось) сейчас он готов все разрушить, если не по его будет) например, приходящий в квартиру интернетный кабель обрезать, если грозишься ему на компе инет ограничить) короче, какой эгоистичной истеричкой был, такой и остался)

Автор поста оценил этот комментарий

Было что то подобное. Только у меня был старший брат(на 2 года старше) и мы не дрались из-за пульта примерно до моих 7 лет(кто владеет звуком - тот владеет миром). Примерно тогда мы узнали про игру мортал комбат. Импровизированные боксерские перчатки нам очень помогали разрешать наши разногласия.