Братик

У Иры после первого брака была шестилетняя дочь. Она начала встречаться с Олегом и через некоторое время они стали жить вместе, как настоящая семья. Олег очень добрый, девочка его сразу полюбила. Он частенько играл с ней, помогал делать уроки и читал сказки перед сном.-Ну, когда же вы родите мне братика? — однажды неожиданно спросила она.

— Мы пока еще не женаты, поэтому не можем подарить тебе братика. – отшутились Ира с Олегом.



И вот, наконец, свадьба. Красивые до невозможности жених и невеста, гости, ужин в ресторане, тосты в честь молодых, веселые конкурсы…


Сразу же на следующий день после торжественного пиршества девочка подошла к молодоженам и вновь задала свой вопрос:

— Ну что, когда вы будете делать мне братика? Вы же поженились. Теперь можете.

— Не так быстро. Нам нужно время. Братики так быстро не делаются. – улыбаясь ответили молодожены.



Девочка побежала гулять на улицу, а, вернувшись с прогулки, вновь спросила родителей:


— Ну что, сделали братика? Нет?! Сколько еще ждать? Не знаете как, почитайте в интернете. Там все можно найти и как братиков делать тоже.



Ира с Олегом чуть не померли от смеха в тот день. И всерьез задумались над просьбой дочери. Раз просит, надо делать братика. Отвертеться, похоже, не получится.


Не моё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни, сделай монтаж, я хочу как в синематографе (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Ира умненькая. Подговорила дочку и норм. Смех смехом, но теперь Олег точно останется с ними надолго.
1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так у меня появилась сестра :)