Браслеты станочного плетения.

Всем привет снова! Сегодня расскажу вам как одно время увлекалась плетением фенечек, закладок и чокеров на станке, здесь остатки того, что не подарилось. на пост меня натолкнула вышивка одного пикабушника по Баттлтоц.

Браслеты станочного плетения. Бисер, Браслет, Nyan Cat, Кот, Станок, Галага, Игры, Ручная работа, Длиннопост

Одна из первых работ, была рассчитана на браслет, нян-кэт. В дальнейшем на браслеты ставятся кнопки и застегиваются на них. Нян кэтов было два и их антагонист тэк-нян. Все нашли хозяев в виде подарков.

Браслеты станочного плетения. Бисер, Браслет, Nyan Cat, Кот, Станок, Галага, Игры, Ручная работа, Длиннопост

Одга из моих любимых игр-галага. Памятные фенечки для друзей-парней, почему я дарю их тем, кто уходит в армию.

Браслеты станочного плетения. Бисер, Браслет, Nyan Cat, Кот, Станок, Галага, Игры, Ручная работа, Длиннопост

Коты с разными степенями крутизны, заношенная мной до дыр фенечка на завязках.

Браслеты станочного плетения. Бисер, Браслет, Nyan Cat, Кот, Станок, Галага, Игры, Ручная работа, Длиннопост

Чокер с узором из головы, вышло не очень, т.к плелось чтобы объяснить детям как работать со станком.

Браслеты станочного плетения. Бисер, Браслет, Nyan Cat, Кот, Станок, Галага, Игры, Ручная работа, Длиннопост

Закладка, планировалось ее сделать со звездочками, но в виду того, что плелась она из остатков бисера реализовать это удалось слабо.

Занятие очень умиротворяющее, и подходит для детей. Если кому то интересны нюансы плетения, могу запилить отдельный пост. Как решила запилить себе обложку на паспорт, возможно, с сюжетом из Марио.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Запиливай, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за авангардизм на фоне?

раскрыть ветку