Бонусы спортмастера 3дня

Продолжаю раздавать бонусы спортмастера .Осталось 3 дня и не большое кол-во бонусов.


что от вас требуется

1.Ссылку или артикул товара,размер цвет.

2.Адрес магазина самовывоза.

3.Телефон ваш и ИМЯ получателя(на него придет информация по заказу готов/или отменен.

Наличие того или иного товара вы можете смотреть сами,избавите меня от лишней работы.Для этого всего лишь нужно зайти на сайт ,выбрать город и магазин самовывоза,и посмотреть товар по наличию.

Бонусы пока в разных кол-вах. .Можете оставлять свои хотелки в комментариях.я буду отвечать уже сделанным заказом.Внимание заказываю 1 раз. Заказы держатся обычно от суток до полтора суток,для продления можете звонить на горячую линию и продлевать заказ до 3 суток.


Прошлый посты вы можете глянуть у меня в профиле.

От благодарности не отказываюсь,но и не настаиваю,каждая ответная благодарность сугубо личное мнение каждого.Этим самым вас никто не обязывает и не принуждает делать ответное добро. Киви 89656492186.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.sportmaster.ru/product/1668284/?sku=RMC01AQ41&tab=availability размер 42, магазин  г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 59, получатель Павлов Евгений +7 985 878 17 42

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот г.Саратов ТК Мой Новый (ул верхняя 17)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, напишите ваше предложение еще актуально ? Завтра 10.10.2016 г. последний день действия акции.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

в спорт мастере помойму 100%

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём фишка? Бонусами же только 30% оплачивать можно вроде.

раскрыть ветку