Бомбит

Зачем вы так делаете?

В автобус зашла бабка, я собирался ей уступить, но она с ходу подошла ко мне, взялась рукой об сиденье, так что уперлась этой рукой мне в плечо. И начала тыкать острым углом своей сумки мне в колено. Потом стала немалым пузом тыкать в пространство между мной и передним сиденьем. Это при том, что в салоне было много свободного места. Это она так решила намекнуть мне, чтобы я ей уступил. Но мне почему то резко перехотелось это делать. И так она стояла до моей остановки.

Неужели нельзя было просто попросить сесть. Или хотя бы просто встать рядом, а не выпендриваться такими методами. Я обычно уступаю места пожилым и женщинам

Под конец она стала орать мне вслед "инвалиды, расселись тут".

Да, я промолчал, а теперь пришел бомбить на пикабу. Но на самом деле я просто не успел ей ответить, так как надо было уже выходить.

грЁбаные злобные бабки, сами же себя лишают мест своим мерзким поведением, а потом жалуются

Или это я такой мелочный?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ты еще сам предложил ей уступить место, то она сперва 10 минут бы трахала мозг типо "ой да не надо, ой да я постою". Еще больше бесит когда весь автобус пустой, но ей надо сеть именно на то место где сидишь ты и никак иначе! Поэтому всегда стараюсь садиться там куда бабки не залезут.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ибо нефиг!

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было при выходе ей сказать: "Садитесь пожалуйста, я Вам тут нагрел место!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, никогда не уступай бабкам. Эти твари еще нас переживут. Агрессивный мрази, питающиеся негативом людей. В больнице через день вижу, как старая рухлядь с видимым трудом натягивает бахилы и просит помочь всем окружающим, после чего встает и спокойно уходит бодрым шагом, забыв трость. Вспоминает только через несколько минут, ДОБЕГАЕТ до нее, хватает, и уже сгорбившись, причитая, шаркает обратно.

Разумеется не все, но последнее время вижу таких все больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж прям нужно ей твое место. Она побомбить в бас зашла. И все исполнила что захотела.